06 Мая 2024, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Алиана - Через детей душа лечится  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 17:48
Ответ #30
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Кто нибудь может мне ответить почему эти дети находятся в этом свинарнике????? Почему они сидят на сыром и грязном полу????? Почему держат в руках гнилые дыни?????
Потому что газоны это хуже! Клетка самое то!  :D :D :D


24 Сентября 2017, 17:51
Ответ #31
Оффлайн

Natali мск


У сральки прямо призвание своего ребенка выставить в самом неприглядном виде, но и чужих детей. На месте мачехи я бы собак спускала на вонючую чушку при приближении к чужому дому!

24 Сентября 2017, 17:58
Ответ #32
Оффлайн

Natali мск




24 Сентября 2017, 18:02
Ответ #33
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

сралька бешено завидует сёстрам. ей то не такое детство досталось.

24 Сентября 2017, 18:03
Ответ #34
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



24 Сентября 2017, 18:06
Ответ #35
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

У сральки прямо призвание своего ребенка выставить в самом неприглядном виде, но и чужих детей. На месте мачехи я бы собак спускала на вонючую чушку при приближении к чужому дому!(Изображение удалено из цитаты.)
Вонючая чушка.... :xixixi: хорошо сказали......

24 Сентября 2017, 18:11
Ответ #36
Оффлайн

Natali мск


У нее вкус такой .. Сама горбатая оглобля , и других надо такими представить :D

Ага, и такой пацанчик с алкашом отцом. Дрянь и гадина асратянша, сама из под теплотрассы выползла, дак и дите черт знает кем выставляет.

24 Сентября 2017, 18:33
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Идиотка - да. Малолетняя, в 23 года? - сомневаюсь. И вроде как, через пару месяцев 24 будет. Вполне себе взрослая, молодая женщина.
Малолетней ее можно назвать только в том случае, если признать, что она остановилась в умственном и психоэмоциональном развитии в возрасте 12 лет.


24 Сентября 2017, 18:41
Ответ #38
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Идиотка - да. Малолетняя, в 23 года? - сомневаюсь. И вроде как, через пару месяцев 24 будет. Вполне себе взрослая, молодая женщина.
Малолетней ее можно назвать только в том случае, если признать, что она остановилась в умственном и психоэмоциональном развитии в возрасте 12 лет.

В развитии её остановило падение уровня дохода...
После выброса с проекта .... С 200 т р до 0 р....
И вот тогда Асратян стала пить ... :xixixi: и опустилась  :D

24 Сентября 2017, 18:45
Ответ #39
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Все на рожон лезет, неймется.
и это, безусловно, от огромной любви к сыну...  :facepalm:

24 Сентября 2017, 18:45
Ответ #40
Оффлайн

Natali мск


В развитии её остановило падение уровня дохода...
После выброса с проекта .... С 200 т р до 0 р....
И вот тогда Асратян стала пить ... :xixixi: и опустилась  :D
Не пропадет, у неё профессия от мамани осталась, по карманам у собутыльников шарить :xixixi:

24 Сентября 2017, 18:55
Ответ #41
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А Робик опять у дедушки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну и хорошо, там ему будет лучше O:-)

24 Сентября 2017, 18:58
Ответ #42
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Алина поклонница дистанционного лечения O:-) на расстоянии,поглядит на фотку,слёзку утрёт от умиления и.....
"А в ресторане, а в ресторане,
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет выбирай
И где-то здесь начинается рай......."

24 Сентября 2017, 19:13
Ответ #43
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чео то вспомнил .. Была на проекте практика,  кто больше всех смс ( хз каких ) отправил , много увидеться со своим любимым героем в кафе . Выпить кофе с плюшкой , поговорить по душам....
Асратян с кем нибудь встречалась в те времена???

Ещё помню по телефону участники отвечали

24 Сентября 2017, 19:35
Ответ #44
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

На фото будущее Робки,падхади дарагой ,дыня арбуз пакупай,дешава атдам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: