05 Мая 2024, 05:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2017, 07:31
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



22 Сентября 2017, 08:06
Ответ #16
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Мне тоже Дороти Клейборн понравилась, кремень-баба :xixixi:

22 Сентября 2017, 09:57
Ответ #17
Оффлайн

Ведь Ма




22 Сентября 2017, 10:47
Ответ #18
Оффлайн

Merkala


Познакомилась с Кингом,прочитав Томминокеров. Эта книга и осталось самым сильным впечатлением. А фильмы ,по моему мнению,совсем не отражают всю палитру и гамму чувств,заключенных в его произведениях. Хотя допускаю,что есть интересные и добротные фильмы. Но сами по себе. Это все равно,как слепому от рождения объяснить,что такое красный цвет.

22 Сентября 2017, 10:53
Ответ #19
Оффлайн

Шенлун


Девочки, я кинга тоже очень люблю. Одна из самых любимых, это Сопротивление. Но с экранизацией всегда было не очень ... правда Сияние хорош, но это уже не совсем Кинг. Есть смысл идти на темную башню, или испорчу себе кайф? А то я такто перечитывать люблю иногда. А посмлтришь каку, так потом читать тяжело.


22 Сентября 2017, 11:10
Ответ #20
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Девочки, я кинга тоже очень люблю. Одна из самых любимых, это Сопротивление. Но с экранизацией всегда было не очень ... правда Сияние хорош, но это уже не совсем Кинг. Есть смысл идти на темную башню, или испорчу себе кайф? А то я такто перечитывать люблю иногда. А посмлтришь каку, так потом читать тяжело.
Идите смело, ничего общего, кроме имен главных героев, с книгой этот фильм не имеет

22 Сентября 2017, 11:13
Ответ #21
Оффлайн

Шенлун


Спасибо. Тада не пойду. Лень. Своя голова лучший кинотеатр, правда?

22 Сентября 2017, 11:14
Ответ #22
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Спасибо. Тада не пойду. Лень. Своя голова лучший кинотеатр, правда?
Да, правда, так, как сам, никакой режиссер не придумает :xixixi:


22 Сентября 2017, 11:20
Ответ #23
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Судите сами:
Вот это мой Роланд Дискейн


А так его видит режиссер

22 Сентября 2017, 11:32
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун


Вот меня в анонсе чойто тоже национальность смутила, я то его какба белым представляла, ну так не толерантно. Да и когда услышала что вроде сам Кинг одобрил как то не очень показалось. Да, а вот там, на первой картинке, точно дискейн. Это боевик какой то? Простите, я наскоками, меня там тоже на костре сжечь хотят, как алиану, пока отбиваюсь.

22 Сентября 2017, 11:35
Ответ #25
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Вот меня в анонсе чойто тоже национальность смутила, я то его какба белым представляла, ну так не толерантно. Да и когда услышала что вроде сам Кинг одобрил как то не очень показалось. Да, а вот там, на первой картинке, точно дискейн. Это боевик какой то? Простите, я наскоками, меня там тоже на костре сжечь хотят, как алиану, пока отбиваюсь.
Да, это кадр из какого-то фильма, это Клинт Иствуд. Кинг писал Роланда именно с него

22 Сентября 2017, 11:47
Ответ #26
Оффлайн

xvost


Кинг -гений!
ДА!!!
Живой Классик! :268:
Года два назад, дала сыну почитать "Долгий путь". Каково было моё удивление, когда в 5 утра, он всё ещё ЧИТАЛ, забыв про сон и гаджеты!!

22 Сентября 2017, 11:48
Ответ #27
Оффлайн

xvost



22 Сентября 2017, 11:51
Ответ #28
Оффлайн

xvost


Фильмы ни в какое сравнение не идут с книгами.
Кинг и сам говорил, что "Зелёная миля", первый удачный фильм по его книгам.

22 Сентября 2017, 11:54
Ответ #29
Оффлайн

xvost




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 544
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 349
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 519
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.