Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 4. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Москва по-прежнему слезам не верит!  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
22

   Москва по-прежнему слезам не верит!



Видите,
как Меньшовы меня встречают? Оба в - в фартуках, оба хлопочут на кухне. На самом деле хлопочет один Владимир Валентинович, потому что Вера в кухню заходит редко: для съемки покрасоваться она вон даже фартук надела. Вера практически ничего не ест и кухня у нее в доме так, для антуража. В Меньшов - да, гурман и любитель погреметь на кухне кастрюлями. Он и банки с помидорами закатывает, и капусту солит. Ну, а борщ в его исполнении - это вообще шедевр! С настоящими пампушками, которые режиссер печет самостоятельно, и сверху, как положено, посыпает их чесноком.
Он вообще похож на своего героя Василия Кузякина из фильма «Любовь и голуби». Птичек только не разводит, а так - вылитый      Вася. И любит выпить, и «побарствовать» ( в смысле посетить бар), и  пошутить может, и руки у него из правильного места растут. И жену свою так же … опасается разгневать, потому что с женой-актрисой , примой и звездой, жить непросто.
Они, когда женились, сразу договорились, что не будут вмешиваться в творчество друг друга и в искусстве будут существовать отдельно. Но актриса Ирина Купченко, которой предназначалась роль Кати Тихомировой в «Москва слезам не верит», в последний момент отказалась играть эту роль из-за большой занятости в театре. А фильм уже запускался, и сроки были ограничены. Вера просто решила выручить мужа, кто ж знал, что над фильмом обрыдается весь мир и ему дадут «Оскара»?
Меньшов  снимает, как дышит, легко и просто, и только то, что понятно ему самому. Поэтому и фильмы у него такие - на все времена.

Фотограф Владимир Персиянинов

Источник - сеть.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18066
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86412
Эта дама справа - Алентова? Никогда бы не узнала.... Или это всемогущий фотошоп. После пластики ( не на этом фото,а в жизни),она выглядит ужасно...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 15:23 от Ириша 2 »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162764
А кто эта женщина, в центре!?


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Мне кажется это старая фотка.Вера сейчас выглядит ужасно,да и мой любимый Меньшов сдал

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А кто эта женщина, в центре!?
Это автор данного блога, как я поняла.  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162764
Это автор данного блога, как я поняла.  :flower3: :flower3: :flower3:
Амиша  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
Видно же - старая фотка. Оба уже старые сейчас.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Показалось, что фото старое очень, а в центре Галина Волчек)


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72884
Ну какая Волчек? С ручкой и блокнотом кулинарные рецепты записывает?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18066
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86412
а в центре Галина Волчек)
911  

Ничего общего...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Этому фото лет 25, как минимум  :)8  Ну и что? А я все равно их очень люблю!  :wub:  Хочу немножко заступиться за Веру Алентову (хоть она в этом и не нуждается  :laughy:). А то, судя по этому тексту, Меньшов весь такой из себя хозяин и рукодельник, а Вера только для красоты  :laughy:  Помню, давно смотрела с ней интервью, она в доме всё делает сама. С молодости. И вспоминала, как ее мама всегда ее учила - унитаз в доме должен быть такой чистоты, чтоб из него пить можно было  :)8 Вот и она всю жизнь дома такую чистоту поддерживает  :)8  И, кстати, характер-то как раз у Меньшова непростой, об этом все говорят, да он и сам признает, что очень взрывной и резкий  :)8  А Вера там в роли буфера выступает, все углы сглаживает. В общем, настоящая женщина и настоящий мужчина!  :268: :268:  Наверное, поэтому всю жизнь вместе прожили  :268:
И кстати, как хорошо, что Купченко тогда была занята!  :xixixi:  Вот не представляю я ее совсем в этой роли, больно уж мужиковатая  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.