Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Яйца - обязательный продукт для желающих похудеть  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
11

Сотрудники Ливерпульского университета провели исследование и доказали несомненную пользу куриных яиц для людей, сидящих на диете. Люди, желающие снизить вес, должны съедать каждый день минимум два яйца. Причем, еще недавно медики заявляли, что употребление яиц повышает уровень холестерина. И поэтому, особенно в период сбрасывания веса, они не рекомендовали потреблять яйца.

Однако последнее исследование с участием 450 добровольцев среднего возраста показало: за три месяца низкокалорийной диеты все участники похудели в среднем на 4,5 килограмма. Добровольцы были разбиты на две группы. Первая группа употребляла яйца, а вторая группа полностью исключила их из своего рациона. При этом анализировался уровень холестерина в крови.

Эксперты удивились, когда увидели, что уровень холестерина в крови снизился у всех добровольцев вне зависимости от наличия или отсутствия яиц в рационе. Так как яйца являются ценным источником белка, важного для формирования подтянутой фигуры, яйца можно считать обязательным продуктом для худеющих людей. Кстати, ученые советуют обратить внимание не только на куриные, но и на перепелиные яйца.
ссылка


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Перепелинные обожаю,подруга разводит перепелов,раз в неделю приносит яйца,пью сырыми  :268:

Оффлайн Polina35

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 5
А кто знает, в каком виде лучше есть яйца? Жареные? Вареные? Или не имеет значения?


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А кто знает, в каком виде лучше есть яйца? Жареные? Вареные? Или не имеет значения?
Варёные конечно,а там уж  смотря как вам нравится в смятку или в крутую :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Перепелинные обожаю,подруга разводит перепелов,раз в неделю приносит яйца,пью сырыми  :268:
Бесплатно отдавали(свойские) только ешь,хоть убейте не могу ,брезгую.


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Бесплатно отдавали(свойские) только ешь,хоть убейте не могу ,брезгую.
Есть такое дело,ну это у кого как,я вот попробовала и мне понравилось,а вот к примеру мясо крольчатину брезгую  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
Есть такое дело,ну это у кого как,я вот попробовала и мне понравилось,а вот к примеру мясо крольчатину брезгую  :happens:
Даааа, на любителя... В детстве я легко простужалась и по рекомендации врача меня систематически напичкивали гоголем-моголем, брр... противнее только касторка и рыбий жир...  :hihihihi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Даааа, на любителя... В детстве я легко простужалась и по рекомендации врача меня систематически напичкивали гоголем-моголем, брр... противнее только касторка и рыбий жир...  :hihihihi:
Гоголь- моголь даже не пробовала ни когда,куриное сырое яйцо под страхом смертной казни,а вот перепелиные,лучшей мороженого и главное послевкусье.....мммиии,,зачем раздразнилин  :(


Оффлайн Ирина152

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 45
Знаю, что яйца очень полезны при диете. Хорошо, что я их очень люблю)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.