29 Марта 2024, 17:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 4. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 12. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Моей любимке Крохе.  (Прочитано 3049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2017, 12:22
Ответ #30
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Звездочка.. :flower3: :love005: :kiss04:
Имейте совесть, аа... потом мне еще и кро "Корона не жмет??" напомните!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: дозированно... осторожно...не вынимая джинна из бутылки... :xixixi: :xixixi:
ну когда напишешь, смотрите, уроды криворукие, что я написала, тогда скажем  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


25 Августа 2017, 12:23
Ответ #31
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


25 Августа 2017, 12:26
Ответ #32
Оффлайн

PantherLala


вот значит как развлекается. небось в зенитовском шарфе был
Я его с детства обожаю. И его песня "спасибо за дочь, спасибо за сына" меня до мурашек трогает... хотя ко мне никакого отношения не имеет эта песня... но блин... реально трогает...


25 Августа 2017, 12:27
Ответ #33
Оффлайн

PantherLala


Ниче незнаю, я, как есть, ну как вижу!!!!!!!!! :flower3:
Сами напросились! ))))))))))))))))  :lasso3:

25 Августа 2017, 12:27
Ответ #34
Оффлайн

PantherLala




25 Августа 2017, 12:28
Ответ #35
Оффлайн

PantherLala


ну когда напишешь, смотрите, уроды криворукие, что я написала, тогда скажем  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Аааааа.... :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol:

25 Августа 2017, 12:29
Ответ #36
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Я его с детства обожаю. И его песня "спасибо за дочь, спасибо за сына" меня до мурашек трогает... хотя ко мне никакого отношения не имеет эта песня... но блин... реально трогает...

а мне разонравился последнее время. не знаю, почему. а дочка ваще бесит

25 Августа 2017, 12:30
Ответ #37
Оффлайн

PantherLala


Тогда не то что джинна обратно в бутылку вгоните.. так бутыл в его пятую точку кувалдой вставите!  :D :D :D
Все... поняла... молчу... :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 12:33 от PantherLala »


25 Августа 2017, 12:32
Ответ #38
Оффлайн

PantherLala


а мне разонравился последнее время. не знаю, почему. а дочка ваще бесит
Дочка мне тоже не особо...  а Д'артанянчик сильно постарел....
(кликните для показа/скрытия)

25 Августа 2017, 12:35
Ответ #39
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Дочка мне тоже не особо...  а Д'артанянчик сильно постарел....
(кликните для показа/скрытия)

молодуха! а как еще!и я ся старой не считаю!! :lasso: :lasso:

25 Августа 2017, 12:36
Ответ #40
Оффлайн

PantherLala



25 Августа 2017, 12:41
Ответ #41
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке


25 Августа 2017, 12:47
Ответ #42
Оффлайн

PantherLala



25 Августа 2017, 13:00
Ответ #43
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Класс! :268: Такой котик хороший получился...   :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: Мне в ваших картинах особенно характеры нравятся. Маленькое, серьезное существо. Такое впечатление, что на его плачах вся ответственность за семью лежит. Смотришь в глаза и не сомневаешься  :happens:

25 Августа 2017, 13:03
Ответ #44
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: