Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Попробовала новый для себя вид живописи  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ВАСИЛЬНАААА, я в восхищении! С первого раза такая красота??... :268: :268: :applo2: :applo2: Продолжай обязательно!! Тем более, что не сложно! МОЛОДЧИНА!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выложи пожалуйста инструменты,  иголки специальные. Работу в большом ракурсе..
Какие иголки :xixixi: две руки, ножницы, разноцветная шерсть и кусок флизелина, ещё пинцет

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
krona,  попробуйте обязательно :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуша  :268: я в восхищении!!!!!!!!!  :applo2: :flower3:
Спасибо, моя хорошая :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ЦВЕТОЧЕК, ну все, вогнала в краску :kiss04:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ириш!  :lasso: Супер! Интересно, необычно, красиво, быстро, как ты говоришь - просто нет слов. Какая ты умничка!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
germania,  спасибочки :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириш!  :lasso: Супер! Интересно, необычно, красиво, быстро, как ты говоришь - просто нет слов. Какая ты умничка!  :flower3:
Иришка, при желании попробуй, проще некуда :lasso3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тания, благодарю :kiss5:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
МарфаВасильнаЯ,  это очень красиво!  Мне понравилось  O:-) Была бы очень рада  увидеть Ваши работы из шерсти снова :applo2: :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
Спасибо, моя хорошая :lasso:
:flower3: Два часа!!!!!!! И безо всяких, как оказалось иголок!!!!!! :xixixi: Нет, правда, очень классно!!!!!!! :lasso: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,  это очень красиво!  Мне понравилось  O:-) Была бы очень рада  увидеть Ваши работы из шерсти снова :applo2: :flower3:
Спасибо,но как это часто бывает, попробовала, получилось и желание пока пропало) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3: Два часа!!!!!!! И безо всяких, как оказалось иголок!!!!!! :xixixi: Нет, правда, очень классно!!!!!!! :lasso: :applo2: :applo2: :applo2:
Руками из пучка шерсти пряди вытягиваешь и укладываешь на основу и Усе :happens:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я пару месяцев вынашивала идею выполнения работы в этой технике, мастер- классы смотрела. Но вышивку крестиком все одно ничем не заменить :xixixi:
Да...крестик ничто не заменит...ни ленты,ни бисер,ни шерсть... O:-)
Вчера ниточки прикупила-никак остановиться не могу...и ,что главное-всё мельче и мельче хочется вышивать...(но пока 18 каунт-мой потолок-глазки подводят... :happens:)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
Руками из пучка шерсти пряди вытягиваешь и укладываешь на основу и Усе :happens:
Я-нет!!!!! Я любоваться, оценить!!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.