Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Моя первая покупка с ЛетиШопс.  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
22
Ну, вот и я решила поучаствовать в конкурсе. Через интернет делала покупки, но в основном магазины - М.видео, Ситилинк, Связной... С Алиэкспресс, Летишопс не сталкивалась. Если с Алиэкспрессом мне еще нужно разбираться-слишком много товара, пока не сильно умею ориентироваться там, либо нужно что-то конкретно захотеть. Кстати, очень помогают наших колючек темы - кто что покупал на Али. Видно и покупки (а может и мне интересно что-то) и, естественно, наши колючкины отзывы, которым я доверяю.
И так, зарегистрировалась на Летишопс ссылка , достаточно быстро и легко. И через него вошла в магазин Ostin (да, можно через Лети переходить не только на Алиэкспресс, а еще кучу магазинов). В общем, мне нужны были джинсы, а там мне подходит и крой и посадка, и уже покупала (знаю размер из этого магазина). Ну, не Черная пятница была, а обыкновенный понедельник, но скидки в Остине были приличные. Заказала джинсы (аналогичные в прошлом году покупала за 2000=, тут за 999=). У меня еще бонусы были (по карте магазина), списали 299= Итого-700 руб. Был выбор - доставка или самовывоз, оплата сразу или картой, наличными в магазине. Решила сама прокатиться (за самовывоз обещали 300 бонусов   :xixixi:) и там оплатить. Это я практически ночью заказывала, на утро - СМС "можете забрать". Чуть понервничала, что на Лети не высветился заказ. Но напрасно-почитала, в течение суток может отобразиться (от магазина зависит). И...вот он заказ на Лети, с увеличенным кэшбэком ! Благодаря Лети-джинсы уже обходятся, практически, в 600= Я довольна! В магазине померила-все отлично подходит. Приглядела, чтобы еще прикупить (на Новогодние скидки). Ну, как-то так. Вроде и не в слепую, и то что хотела и приятный бонус от Лети. Они и подсказывают, где есть распродажи, скидки. Всем хороших выходных!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
с удачной покупкой!  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
с удачной покупкой!  :flower3:
Лискаглюк:flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115480
  • Карма: 562991
УРА!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Весьвпухуя

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 376
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 14:34 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ленусь,  :lasso: джинсы - класс, погодка - суперррр!!!! Завидую)))))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пиковитик! :flower3: :kiss04:
С почином! :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
С удачным приобретением :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
irinka5, Irino4ka, Iraaaaa, МарфаВасильнаЯ, спасибо девочки! :flower3: В следующий раз с доставкой попробую.
Irino4ka, это вид из окна-у сестры за городом сейчас.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Пиковит,  кстати в Остине я брюки и юбки покупаю себе :cool:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Пиковит,  кстати в Остине я брюки и юбки покупаю себе :cool:
:flower3: я там и дочке покупаю! Через интернет? Попробуйте тогда через Лети-кэшбэк тоже приятно получить!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:flower3: я там и дочке покупаю! Через интернет? Попробуйте тогда через Лети-кэшбэк тоже приятно получить!
Нет, через интернет не решусь, мне все нужно поШШупать :xixixi: я за тактильный контакт с вещами :hihihihi:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Нет, через интернет не решусь, мне все нужно поШШупать :xixixi: я за тактильный контакт с вещами :hihihihi:
Так и я поШШупала перед покупкой (и оплатой). Можно было и сразу в магазин, но что-то долго собиралась-а тут "можете забрать". И потом, через интернет еще дешевле получилось.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Так и я поШШупала перед покупкой (и оплатой). Можно было и сразу в магазин, но что-то долго собиралась-а тут "можете забрать". И потом, через интернет еще дешевле получилось.
очень удачная покупка! сидят отменно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
отличные джинсы))) сидят хорошо да и цвет мой любимый)) с обновкой))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2295
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4178
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3366
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7473
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82
Магазин, где москвичка купила арбуз, только что закрыли.

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3296
Последний ответ 11 Сентября 2023, 13:33
от picanto

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.