01 Мая 2024, 09:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 8. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: AliExpress инструкция - покупка товара  (Прочитано 22098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2016, 22:11
Ответ #45
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

вернут.. но в конкурс такие покупки не пойдут)
:flower3:...Это плюс-что деньги вернут...А то я такая непостоянная-сегодня хочу,завтра не хочу... :xixixi:


02 Января 2017, 00:28
Ответ #46
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Кактус, что делать?)) Заказала 3д очки Ксьаоми за полтора месяца до нг ребенку! С 16 декабря висят на таможне! ( может, не здесь надо спрашивать, прастите  :rolleyes:). Статус:"выпущены таможней".

02 Января 2017, 00:32
Ответ #47
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, что делать?)) Заказала 3д очки Ксьаоми за полтора месяца до нг ребенку! С 16 декабря висят на таможне! ( может, не здесь надо спрашивать, прастите  :rolleyes:). Статус:"выпущены таможней".
о... клевые очки.. 
С Али уже приходило сообщение что срок защиты покупателей подходит к концу?


02 Января 2017, 00:35
Ответ #48
Оффлайн

Кактус

Администратор

когда на Али заходите в заказы там напротив заказа написано к примеру "До закрытия заказа: 9 дн 3 часов 9 мин" сколько у Вас там осталось?

02 Января 2017, 00:40
Ответ #49
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ох, Кактус, меня там так, кажется, провели... И не знаю, куда там обращаться... Решение АлиЭкспресс уже выдано за истечением срока... Но тут длинная история, бдительность насчет сроков не теряла, а вот насчет мошенников, похоже налетела...


02 Января 2017, 00:43
Ответ #50
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ох, Кактус, меня там так, кажется, провели... И не знаю, куда там обращаться... Решение АлиЭкспресс уже выдано за истечением срока... Но тут длинная история, бдительность насчет сроков не теряла, а вот насчет мошенников, похоже налетела...
хм.. странно.. я там сколько всего покупал - никогда на мошенников не нарывался.. отзывов на товаре много было? какое решение выдано за истечением срока? вот тут не совсем понял..

02 Января 2017, 00:44
Ответ #51
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

о... клевые очки.. 
С Али уже приходило сообщение что срок защиты покупателей подходит к концу?
Так с Вашей рекламы  :xixixi:
До конца 27 дней.
Статус Released by custom house.
Просто жалко, в нг бы получить, ведь пришли же? Можно както уточнить гдето?(

02 Января 2017, 00:46
Ответ #52
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

У меня тож были мошенники. Ну, сама виновата-предложили выслать заказ заново и попросили закрыть спор. Люди, не ведитесь!))
Там для рукоделия было, сумма небольшая, но обидно.  :(


02 Января 2017, 00:46
Ответ #53
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так с Вашей рекламы  :xixixi:
До конца 27 дней.
Статус Released by custom house.
Просто жалко, в нг бы получить, ведь пришли же? Можно както уточнить гдето?(
ну полтора месяца как бы уже и долго для посылки небольшой...  хотя новый год.. таможня как я понял наша?? может изза Нового года перегружена..
а так то через дней 20 уже можно требовать деньги.. у меня когда то было тоже застряла посылка и не трекалась.. я деньги потребовал. мне вернули.. а потом через три недели посылка пришла)

02 Января 2017, 00:48
Ответ #54
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня тож были мошенники. Ну, сама виновата-предложили выслать заказ заново и попросили закрыть спор. Люди, не ведитесь!))
Там для рукоделия было, сумма небольшая, но обидно.  :(
ну да... закрывать спор нельзя.. Вы бы спросили бы когда спор возбуждали... обидно как то... у меня с Али только позитивные эмоции от покупок.. да бывает долговато идет.. но это почта наша виновата.. китай обычно быстро до таможни досылает.

02 Января 2017, 00:48
Ответ #55
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

ну полтора месяца как бы уже и долго для посылки небольшой...  хотя новый год.. таможня как я понял наша?? может изза Нового года перегружена..
а так то через дней 20 уже можно требовать деньги.. у меня когда то было тоже застряла посылка и не трекалась.. я деньги потребовал. мне вернули.. а потом через три недели посылка пришла)
Ага, Внуково..  :( Лан, подожду еще.

02 Января 2017, 00:50
Ответ #56
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

ну да... закрывать спор нельзя.. Вы бы спросили бы когда спор возбуждали... обидно как то... у меня с Али только позитивные эмоции от покупок.. да бывает долговато идет.. но это почта наша виновата.. китай обычно быстро до таможни досылает.
Я теперь вообще в переписку вступать не буду, а то лох это судьба. Они еще вежливые такие  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Января 2017, 00:50
Ответ #57
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня тож были мошенники. Ну, сама виновата-предложили выслать заказ заново и попросили закрыть спор. Люди, не ведитесь!))
Там для рукоделия было, сумма небольшая, но обидно.  :(
наверно надо топик написать про это.. мне ни разу не предлагали закрыть спор.. но у меня и возвратов денег всего ничего было.. штук 5 может за все время..

02 Января 2017, 00:52
Ответ #58
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

наверно надо топик написать про это.. мне ни разу не предлагали закрыть спор.. но у меня и возвратов денег всего ничего было.. штук 5 может за все время..
:flower3: если что, опишу свой опыт, хоть и стыд  :xixixi: ( пару раз было...)

02 Января 2017, 00:54
Ответ #59
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3: если что, опишу свой опыт, хоть и стыд  :xixixi: ( пару раз было...)
да.. напишите.. если что я дополню чем то..

я вот кепки заказывал месяц назад.. пришли недавно.. отличные такие кепки Timberland..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5960
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8168
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12413
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10921
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7702
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ