01 Мая 2024, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака

Тема: А вы знаете, что такое лень?  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2016, 19:51
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я карасики жареные обожаю  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: Ни за что не откажусь от них. Маленькие, зажаристые, хрустящие  :kiss5:  Ну или воблу сушеную. Прям сухую. Все, на остальную рыбу мне плевать.


14 Ноября 2016, 19:53
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я карасики жареные обожаю  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: Ни за что не откажусь от них. Маленькие, зажаристые, хрустящие  :kiss5:  Ну или воблу сушеную. Прям сухую. Все, на остальную рыбу мне плевать.
ух...карасики мои любимые ваще-та...токо здесь карасиков ни разу не ловил  :(

14 Ноября 2016, 19:54
Ответ #32
Онлайн

Альмина

Колючая команда

так первым делом заорала-иди сюда и скажи мне что это??? он и просветил  :xixixi:
И чо он сказал?Что это нормально для леща?


14 Ноября 2016, 19:56
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И чо он сказал?Что это нормально для леща?
ну что нормально не сказал,сказал-бывает...я первый раз видела если чо за все свои годы   O:-)

14 Ноября 2016, 19:57
Ответ #34
Оффлайн

Татьяна446


Татьяна446:lasso3: ну извини....
выкинь из головы,давай дальше лениться  :xixixi:

Вот это я завсегда готовая.Сейчас физиономию мезороллером откатаю и буду дальше лениться :D :D :D :D :D :D Ведь так устанууу. :D :D :D :D


14 Ноября 2016, 19:59
Ответ #35
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Прекращайте девы... :xixixi:
А то щаз договоримся,что рыбу перестанем есть... O:-)
Говорят,что и в свинине много всякой гадости ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И в морковке видела червяков...и в яблоках... :happens:

14 Ноября 2016, 20:01
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Прекращайте девы... :xixixi:
А то щаз договоримся,что рыбу перестанем есть... O:-)
Говорят,что и в свинине много всякой гадости ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И в морковке видела червяков...и в яблоках... :happens:
я и говорю-давайте дальше лениться  O:-)

14 Ноября 2016, 20:03
Ответ #37
Оффлайн

Татьяна446


Всё девульки красотульки!Никаких червяков!Только всякие вкусности и приятности.!!!!
Есть будем всё много ,вкусно и с аппетитом.А потом опять похудайку марафон устроим.


14 Ноября 2016, 20:04
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Всё девульки красотульки!Никаких червяков!Только всякие вкусности и приятности.!!!!
Есть будем всё много ,вкусно и с аппетитом.А потом опять похудайку марафон устроим.

бутер хочешь?  :smile:

14 Ноября 2016, 20:04
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


14 Ноября 2016, 20:06
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


14 Ноября 2016, 20:09
Ответ #41
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

то есть яблочко не мыли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зачем его мыть, оно на ветке жило  :xixixi:

14 Ноября 2016, 20:11
Ответ #42
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


Вот после того, как я такую... гадость в селёдке увидела... беру  тока пресервы филе)))) понимаю, что рыба та же))) но хоть гарантировано ничего лишнего не увижу)))
Сама не видела, но сказывают, будто в пресервах микробов больше

14 Ноября 2016, 20:13
Ответ #43
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


14 Ноября 2016, 20:16
Ответ #44
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ух...карасики мои любимые ваще-та...токо здесь карасиков ни разу не ловил  :(

Карасики обычно в пруду или озере, они в хорошо прогретых водоемах любят жить. В речках бывают, конечно, но редко. У нас пруд был (где мама живет), папа постоянно приносил карасей! Люблю жареных в муке, с корочкой! А мамулька у меня прямо с головой их ела.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: