01 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Ника82 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA

Тема: А вы знаете, что такое лень?  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2016, 18:23
Прочитано 2880 раз
Оффлайн

зануда

Колючая команда



14 Ноября 2016, 18:24
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

знаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в эту минуту сижу тут вместо того,чтобы почистить рыбу,которую муж приволок с рыбалки.ЛЕНЬ.  :xixixi:

14 Ноября 2016, 18:27
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 18:32 от Благоразумная »


14 Ноября 2016, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


14 Ноября 2016, 18:37
Ответ #4
Оффлайн

Котюня

Колючая команда



14 Ноября 2016, 19:15
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


Ой ребята кто бы мне волшебный пендель прописал...Обленилась вконец. :xixixi:

14 Ноября 2016, 19:16
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

знаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в эту минуту сижу тут вместо того,чтобы почистить рыбу,которую муж приволок с рыбалки.ЛЕНЬ.  :xixixi:
Ниче се. Сам приволок, сам пусть и чистит :bita:

14 Ноября 2016, 19:21
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ниче се. Сам приволок, сам пусть и чистит :bita:
да выкинула я её,токо что...одну почистила,второй брюхо вспорола ,а там червь ленточный...брррр,я всю и выкинула,бееее...первый раз такое видела в леще,аж до сих пор передергивает


14 Ноября 2016, 19:24
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

,а там червь ленточный...брррр,я всю и выкинула,бееее...


Вот после того, как я такую... гадость в селёдке увидела... беру  тока пресервы филе)))) понимаю, что рыба та же))) но хоть гарантировано ничего лишнего не увижу)))

14 Ноября 2016, 19:26
Ответ #9
Онлайн

Альмина

Колючая команда

да выкинула я её,токо что...одну почистила,второй брюхо вспорола ,а там червь ленточный...брррр,я всю и выкинула,бееее...первый раз такое видела в леще,аж до сих пор передергивает
Только хотела написать-выкинь... :xixixi: -а ты уже... :xixixi:

14 Ноября 2016, 19:28
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


Вот после того, как я такую... гадость в селёдке увидела... беру  тока пресервы филе)))) понимаю, что рыба та же))) но хоть гарантировано ничего лишнего не увижу)))
да я теперь ни в жизнь не буду рыбу из местных водоемов есть,ни за что...он тут давно на рыбалку ходит,а я всё отказывалась эту рыбу в дом брать,по пути отдавал кому-нибудь...а сегодня приходу домой,а там ждет меня сюрприз...я чото не доверяю местным водоемам.Раньше мы жили на Севере прям чуть не на берегу реки,за всю жизнь первый раз увидела такой ужас,а муж рыбак с детства...

14 Ноября 2016, 19:28
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Только хотела написать-выкинь... :xixixi: -а ты уже... :xixixi:
да ты что...конечно...я ещё руки по локоть три раза вымыла :xixixi: :xixixi:

14 Ноября 2016, 19:31
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

да выкинула я её,токо что...одну почистила,второй брюхо вспорола ,а там червь ленточный...брррр,я всю и выкинула,бееее...первый раз такое видела в леще,аж до сих пор передергивает
Ахренеть.  :pray2: :pray2: :pray2:  Мужу надо было показать обязательно. Пусть отныне водку на рыбалке пьет, как нормальный мужик, а не семью травит  :shock:

14 Ноября 2016, 19:34
Ответ #13
Оффлайн

зануда

Колючая команда

знаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в эту минуту сижу тут вместо того,чтобы почистить рыбу,которую муж приволок с рыбалки.ЛЕНЬ.  :xixixi:
А я просто не люблю чистить рыбу :( :)

14 Ноября 2016, 19:34
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ахренеть.  :pray2: :pray2: :pray2:  Мужу надо было показать обязательно. Пусть отныне водку на рыбалке пьет, как нормальный мужик, а не семью травит  :shock:
так первым делом заорала-иди сюда и скажи мне что это??? он и просветил  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: