Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп

Похвастушки про покупки  (Прочитано 23034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Мои новенькие родненькие часики от Валентино :)
Русь,очень  красивые!! И бирюза,обожаю этот камень...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Мои новенькие родненькие часики от Валентино :)
Руся, отпад!!!!!!!!! тоже хочу такие!!!!!
а у меня банальщина- бойлер купила сегодня... завтра установят- послезавтра дадут горячую воду-100% :laughy:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Девочки!!! У меня предложение !!! Давайте хвастаться обновками с указанием цены, для сравнения цен в разных регионах))
не забывайте указывать цены))) интересно же :smile:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Руся, отпад!!!!!!!!! тоже хочу такие!!!!!
а у меня банальщина- бойлер купила сегодня... завтра установят- послезавтра дадут горячую воду-100% :laughy:
 


   У меня тож бытовщина, купила пуховик с шиншиловой окантовкой, которую раньше считала енотовой :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
 


   У меня тож бытовщина, купила пуховик с шиншиловой окантовкой, которую раньше считала енотовой :xixixi:

оо прикольненько,Нюша.!
а цвет? O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
оо прикольненько,Нюша.!
а цвет? O:-)


  Сам пуховичок черный, а окантовка по капюшону и спереди полосатый, я думала это енот,а как оказалось шиншила.... :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0

  Сам пуховичок черный, а окантовка по капюшону и спереди полосатый, я думала это енот,а как оказалось шиншила.... :xixixi:
клааааас.... :dancer2:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
клааааас.... :dancer2:


  Пасибки,Арина! :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А чего так грустненько,Нюша?Чем тебе шиншила не угодила-то?Пусть  енот ещё побегает несколько лет.По-моему,прекрасный выбор. :flower3:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А чего так грустненько,Нюша?Чем тебе шиншила не угодила-то?Пусть  енот ещё побегает несколько лет.По-моему,прекрасный выбор. :flower3:
кстати, мех  шиншиллы достаточно ценный. по-моему даже считается третьим мехом по ценности после соболя и норки))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А чего так грустненько,Нюша?Чем тебе шиншила не угодила-то?Пусть  енот ещё побегает несколько лет.По-моему,прекрасный выбор. :flower3:


   Да не грустно мне, а прикольно, что всю дорогу шиншилу(кстати,дорогой мех) за енота принимала....... :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я сегодня купила 40 шприрцов  :hihihihi: чтоб ставить витаминчики кошкам .. по десять на каждого и научилась делать укольчики кошкам))) сегодня ,конечно ,не все гладко прошло..но я  же учусь  :laughy: завтра будет легче

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
я сегодня купила 40 шприрцов  :hihihihi: чтоб ставить витаминчики кошкам .. по десять на каждого и научилась делать укольчики кошкам))) сегодня ,конечно ,не все гладко прошло..но я  же учусь  :laughy: завтра будет легче
бедные кошки :hihihihi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
меня ветеринар учил сегодня  :xixixi: это только первый раз трудно.. :hihihihi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
меня ветеринар учил сегодня  :xixixi: это только первый раз трудно.. :hihihihi:
Фиона, а как себя кошки ведут при этом??? просто моей чтоб глаза закапать нужно двое взрослых, перчатки, одеяло, чтоб ее замотать и крепкие нервы.... а тут уколы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8577
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4674
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4884
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9682
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8732
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.