29 Марта 2024, 13:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Тема: Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 44745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2016, 23:43
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

курил много... по две пачки в день уходило.. иногда больше, это когда работал за компьютером целыми днями...
курил в сумме лет 10 наверно...
потом как то с похмелья проснулся... и понял что во рту так противно от сигарет что больше никогда не хочу курить..
и вот уже лет 5 или 6 ни единой сигареты))
таже самая история с алкоголем... правда чуть меньше - всего два года))
Предлагаешь радикальный метод?  :laughy:


04 Марта 2016, 23:43
Ответ #31
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мой папа ...начал курить в 12 лет..курил приму-ватру ..пачка в день...совершенно резко бросил- в 60 лет (просто утром проснулся и не закурил)..мы в шоке были как так...объяснений не добились...сказал-не хочу  :blink: Уже третий год не курит..Мюнх..удачи..главное -решение.. O:-)


у меня папа не курил, не курящая семья... меня парни скурили ... однокурсники ... гады ... как щас помню сигареты ... повелась на вкусняшку  :xixixi:


04 Марта 2016, 23:44
Ответ #32
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Предлагаешь радикальный метод?  :laughy:


он ничо не предлагает... так... хвастается...  :wub:


04 Марта 2016, 23:45
Ответ #33
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Дебошик... ты эта... вазвращайсо ... никашляй  :lol:
Ну как это можно не кашлять? Я две пачки в день высаживаю, летом с лоджии кашлем дразню окрестных собак, а сейчас тревожу Боя с первого этажа.. :facepalm:

04 Марта 2016, 23:46
Ответ #34
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


у меня папа не курил, не курящая семья... меня парни скурили ... однокурсники ... гады ... как щас помню сигареты ... повелась на вкусняшку  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

У меня ни отец, ни мать - не курили никогда...А я вот такая - плоховатая... :laughy:


04 Марта 2016, 23:47
Ответ #35
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

У тех, кто курит, есть огонь,
И им огня не жалко.
Всегда поделятся с тобой:
Вот спички, зажигалка.

С таким легко пойти в поход,
А, может, и в разведку.
Свечу или костёр зажжёт,
Закурит сигаретку.

С ним никогда не пропадёшь,
И это ясно сразу.
На край ты света с ним пойдёшь,
Но лишь с противогазом…
Удачи тем кто желает бросить курить...!!!

04 Марта 2016, 23:48
Ответ #36
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я бы с удовольствием, но не смогу бросить.  :(

Давай настраивайся..Я что - одна должна  страдать???

Это только Шеф - проснулся и решил..Мне надо настрой... :(

04 Марта 2016, 23:49
Ответ #37
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Давай настраивайся..Я что - одна должна  страдать???

Это только Шеф - проснулся и решил..Мне надо настрой... :(
Ну нинаю...  :lasso:


04 Марта 2016, 23:49
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ага! Курилки позакрывали-подвалы"оборудовали" , лишь бы от глаз родной ми пи полиции...
У меня двор частный. Свой-собственный!  :xixixi: поэтому закон мене ни памог!  :bita:


ниии... дома я старалась не курить ... пахнет  :fish:

04 Марта 2016, 23:49
Ответ #39
Оффлайн

Триша

Колючая команда

А кофе сладкий и со сливками?
Не, не сладкий.. ежели натуральный, то без сахара, ежели "пластмассовый, то с полложечкой сахара и капелькой молока, чот не люблю я сладкое в последнее время (лет пять как) всё больше острого хоцца.. последняя мечта - сбегать в Мексику, на плантации острого перца с большим мешком, нашенский мне чот не острый..

04 Марта 2016, 23:50
Ответ #40
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

ту да...не курить !не бухать....ещё и дам запретить....-а радость в жызни тогда-где? :D

04 Марта 2016, 23:50
Ответ #41
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...огромное спасибо всем отписавшимся,это не первый мой опыт в бросании курить,но положительный эффект всегда есть,пробуйте... :flower3: :)

04 Марта 2016, 23:51
Ответ #42
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Давай настраивайся..Я что - одна должна  страдать???

Это только Шеф - проснулся и решил..Мне надо настрой... :(
Не, мне этот способ не подходит, я не пью, так что с похмелья проснуться не получится, а надираться даже ради бросить курить, я как-то не готов.. :facepalm:

04 Марта 2016, 23:51
Ответ #43
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я бы с удовольствием, но не смогу бросить.  :(
Чего это так? Вот надо дружно взяться за это дело!  :xixixi:

04 Марта 2016, 23:51
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ага! Курилки позакрывали-подвалы"оборудовали" , лишь бы от глаз родной ми пи полиции...
У меня двор частный. Свой-собственный!  :xixixi: поэтому закон мене ни памог!  :bita:
Ага!!! И у меня частный двор... :xixixi: :xixixi: :xixixi:И вот никак ни хочу!!! Курю почти 35 лет!!! Пусть будет, хоть одна , плохая привычка!!! O:-) :love005: Ну , а кто бросил ...снимаю шляпу!!!! :dart: :dart: :dart: я , точно не смогу!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: