Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Андрей Чуев. Марина выбрала Машу  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


Прошла любовь...Чуев объявляет кастинг.

Андрей Чуев поставил Марине ультиматум – если она не возвращается в их бунгало, значит, они расстаются навеки… Марина не вернулась и осталась жить с Машей Бухун. В связи с этим, Чуев объявляет кастинг на свое холодное и жестокое сердце. Налетайте!

Андрей Чуев:

- Всем привет!!! Ну, что де жизнь не стоит на месте и продолжается!!! Хоть ключом она и бъет, но на то она и жизнь! Марина живет неделю с Машей Бухун, наверное им вместе очень хорошо. Я неоднократно говорил ей возвращаться, но она продолжает оставаться там. Сегодня был последний день вернуться домой, но Марина выбрала Машу, "достойный выбор". Поэтому с сегодняшнего дня мы с Мариной официально расстались. Я повторюсь еще раз, человек я жесткий, но справедливый, и считаю , что любовь это не от чего страдают, а чем наслаждаются, я страдать не собираюсь. Поэтому ищу спутницу жизни, которую приглашаю на Сейшелы!




Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Фотошопит свои фото и как девица глазки строит...  :sick: :sick: :sick: :sick:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Двоеженец! Бомбо, а Вы ж его раньше любили! Что случилось?


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ай, да молодца Чуй, темку мутит, третьего притягивает. :xixixi: Я сегодня их разговор с Маринкой послушала... первая мысль - молодец Марина, хорошо держалась, все очень аргументированно говорила, а в конце просто по стенке его размазала, с милой улыбкой согласившись вымыть пол. Но что -то меня насторожило, что же? что? А=а,  Чуй не орал как потерпевших, хотя его явно припирали к стене...  Стали в памяти  всплывать его слова: " вот ты мне за балдахином говоришь, а мне скрывать нечего давай говорить на камеру..." Так вот почему Маринка была "на высоте", все заранее обговорено и расписано....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Про балдахин сегодня и Че говорил. Что внешне все у них в порядке, а за балдахином Викуся мозги выносит. Странное совпадение?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дрюня красавец, один не останется..Маринка - ни о чем...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Фотошопит свои фото и как девица глазки строит...  :sick: :sick: :sick: :sick:
на фото он лет на *надцать моложе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.