05 Мая 2024, 04:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Тема: Счетчики на воду  (Прочитано 5444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 23:19
Прочитано 5444 раз
Оффлайн

kotavasi


18
Дорогие Колючки!
Сегодня поставила счетчики на воду.
Подскажите, у кого они есть, выгодно это или нет?
Интересно, какой расход до и после установки (по деньгам)
Спасибо за ответы!!! :flower3:

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015, 07:13 от серебро »


25 Ноября 2015, 23:23
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Очень даже выгодно.А вот до и после установки по деньгам,к сожалению не помню,т.к.это было очень давно. O:-) :flower3:

25 Ноября 2015, 23:25
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

у меня стоят..выгоднее намного!


25 Ноября 2015, 23:27
Ответ #3
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Дорогие Колючки!
Сегодня поставила счетчики на воду.
Подскажите, у кого они есть, выгодно это или нет?
Интересно, какой расход до и после установки (по деньгам)
Спасибо за ответы!!! :flower3:
Если бассейна и автомойки в квартире нет то выгодно  :flower3:

25 Ноября 2015, 23:27
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Намного выгоднее!!! Мой двоюродный брат( инвалид) платил только за горячую воду...где-то больше 1000!!! В конце лета поставила...


25 Ноября 2015, 23:28
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Выгодно, ну и радостно, что платишь только за то что потратила, хотя цены за кубометр нервируют :xixixi:

25 Ноября 2015, 23:28
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня и на воду и на газ стоят давно, довольна)

25 Ноября 2015, 23:29
Ответ #7
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мы много воды расходуем,но все равно выгодно ))))


25 Ноября 2015, 23:29
Ответ #8
Оффлайн

Это я:)


С 16 года, тот, кто без счетчиков, будут платить в 3м размере по нормативу, а с лета в 5кратном,а это тысячи и тысячи рублей. Счетчик нужен обязательно.

25 Ноября 2015, 23:32
Ответ #9
Оффлайн

kotavasi


С 16 года, тот, кто без счетчиков, будут платить в 3м размере по нормативу, а с лета в 5кратном,а это тысячи и тысячи рублей. Счетчик нужен обязательно.
я на данный момент платила по 3980 примерно. прописаны 4 человека.
сейчас обещали, что платить в 2 раза меньше буду

25 Ноября 2015, 23:35
Ответ #10
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

смотря сколько фактически живет и офиц зарегистрировано. если зарегистрирован 1 человек то на одного человека расчет без счетчика. если фактически без регистрации живут неск человек в квартире то счетчик будет их всех считать.

25 Ноября 2015, 23:36
Ответ #11
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Очень выгодно если ставить на воду. А на газ разрешено не ставить. За месяц за газ я оплачиваю 234 рубля. Куда меньше?

25 Ноября 2015, 23:42
Ответ #12
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

выгодно если офиц загистрированы и живут номинально равное количество или меньше. если живущих без регистрации больше то не выгодно.

25 Ноября 2015, 23:47
Ответ #13
Оффлайн

kotavasi


выгодно если офиц загистрированы и живут номинально равное количество или меньше. если живущих без регистрации больше то не выгодно.
4 прописано, 4 фактически живем. за газ платим 58 руб с человека

25 Ноября 2015, 23:53
Ответ #14
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

4 прописано, 4 фактически живем. за газ платим 58 руб с человека
вам выгодно. если фактически жило бы больше то не выгодно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: