Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

И снова о модерации  (Прочитано 35033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #60 : 01 Ноября 2015, 09:52 »
ryh, там обоюдно было)) друг от друга не отставали))
Я имел удовольствие читать ...  :facepalm:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
И снова о модерации
« Ответ #61 : 01 Ноября 2015, 09:54 »
все как в жизни... В реале... Коллективу всегда кажется что у начальства есть любимчики и люди "для битья"..... Ни чего нового... Лично про меня - я не против когда меня притормаживают ... Иной раз зарываюсь... :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #62 : 01 Ноября 2015, 09:55 »
Это Я!  :cool:
(кликните для показа/скрытия)

ну вот.. меня разоблачили..  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
И снова о модерации
« Ответ #63 : 01 Ноября 2015, 09:57 »
Меня вчера рассуждения по нац.вопросу так выбесили, что я Гитлера вспомнила... И бог весть до чего дописалась бы, если бы модераторы тему не тормозили....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
И снова о модерации
« Ответ #64 : 01 Ноября 2015, 10:03 »
У меня к модерам претензий нет ! Порой и обидно бывает .но....если бы вовремя бы нас не тормозили .то можно фиг знает до чего договориться ! И ещё ! ...Рома снова вернулся ? ..Узнала "по походке " .сколько ник не меняет .а сущность остаётся !


Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #65 : 01 Ноября 2015, 10:05 »
сколько ник не меняет .а сущность остаётся !
Логика ваш конек!  :cool: :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
И снова о модерации
« Ответ #66 : 01 Ноября 2015, 10:08 »
И вот еще, модерами стала поощряться стайность!!! Сидит себе стайка и неугодных чморит!!!! Когда человек отвечает на их грубость, они все весело жмут 911!!! А модеры не разбираясь спойлер вешают, а на вопрос обиженного человека отвечают, что слишком много обращений и они(о боги) не успевают отследить и разобраться!!!!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Вот это отдельная тема. Меня это краем задело, потому как не люблю в ср  в спорных дискуссиях на сорока страницах участвовать.
Но эти... приветики... цветочки... поцелуйки... ми-ми-ми...     и понеслась!!!! Под таким напором устоять непросто даже... самому закаленному форумчанину.  :rolleyes:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
И снова о модерации
« Ответ #67 : 01 Ноября 2015, 10:10 »
Ну за свару с почтенной Совой многие получили... В том числе и я.... :flower3:
И я(((  :): А обиделась-она)))))) Какое-то неправильное понятие крышевания у некоторых)))  :xixixi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
И снова о модерации
« Ответ #68 : 01 Ноября 2015, 10:13 »
И я(((  :): А обиделась-она)))))) Какое-то неправильное понятие крышевания у некоторых)))  :xixixi:
может она обиделась на то что развернуться вволю не дали?так никому не дали... И чо теперь?....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #69 : 01 Ноября 2015, 10:13 »
И вот еще, модерами стала поощряться стайность!!! Сидит себе стайка и неугодных чморит!!!! Когда человек отвечает на их грубость, они все весело жмут 911!!! А модеры не разбираясь спойлер вешают, а на вопрос обиженного человека отвечают, что слишком много обращений и они(о боги) не успевают отследить и разобраться!!!!
то есть человек на оскорбление отвечает оскорблением и ему не надо колпак?? типа добро должно быть с кулаками??
Модераторы не будут разбираться кто прав а кто виноват.. есть 911 - есть его обработка.. все.. никаких расследований.. никаких выявлений правых и виноватых..
есть только одно сообщение и оно рассматривается.. по другому никак..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #70 : 01 Ноября 2015, 10:14 »
Ева вечер, Татьяна, давайте не будем обсуждать эту ситуацию))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
И снова о модерации
« Ответ #71 : 01 Ноября 2015, 10:15 »
все как в жизни... В реале... Коллективу всегда кажется что у начальства есть любимчики и люди "для битья"..... Ни чего нового... Лично про меня - я не против когда меня притормаживают ... Иной раз зарываюсь... :flower3:
Согласна! Тоже порой перехожу границы.  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #72 : 01 Ноября 2015, 10:15 »
Татьяна, Ева вечер, вернее не ситуацию а форумчанина))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
И снова о модерации
« Ответ #73 : 01 Ноября 2015, 10:16 »
Ева вечер, Татьяна, давайте не будем обсуждать эту ситуацию))
Я просто пример крышевания))) Всё Не буду больше! :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
И снова о модерации
« Ответ #74 : 01 Ноября 2015, 10:16 »
Все... Проехали.. про Сову!  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.