28 Апреля 2024, 00:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: подарю вышивку  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2015, 17:50
Ответ #15
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Веточка, у меня стена пустая,а тут такая красота, да ещё от колечечки,это память на всю жизнь..
  . Венера, не утешай....у тебя стена...а у меня дом новый, только отделку закончили....все стены пустые , но, кто не успел.... Поздравляю с таким суперсуперским приобретением.


27 Января 2015, 17:51
Ответ #16
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Очень хорошая картина! Главное,- энергетика положительная, домашняя, спокойная ... котик рыжий -  в дом, занавески - защита дома... Венер! :flower3: Поздравляю! :lasso:
risvir54:flower3: :flower3: :flower3: Умничка - рукодельница!!! :flower3: :lasso:
Спасибо! Пусть защищает! :smile:

27 Января 2015, 17:53
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Риммочка,, добрая душа!!! У  Венеры теперь будет деревенская идиллия!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Приятно делать подарки!


27 Января 2015, 17:53
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Очень хорошая картина! Главное,- энергетика положительная, домашняя, спокойная ... котик рыжий - деньги в дом, занавески - защита дома... Венер! :flower3: Поздравляю! :lasso:
risvir54:flower3: :flower3: :flower3: Умничка - рукодельница!!! :flower3: :lasso:
А там ещё птичка и мышонок.

27 Января 2015, 17:55
Ответ #19
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

  . Венера, не утешай....у тебя стена...а у меня дом новый, только отделку закончили....все стены пустые , но, кто не успел.... Поздравляю с таким суперсуперским приобретением.
Веточка,скиньте адрес и Вам вышлю.


27 Января 2015, 17:57
Ответ #20
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Потом выложу,что. Я сейчас в другом городе.В новый дом,святое дело. Дома разберусь,выложу0и если подойдёт,вышлю.

27 Января 2015, 17:59
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

  . Венера, не утешай....у тебя стена...а у меня дом новый, только отделку закончили....все стены пустые , но, кто не успел.... Поздравляю с таким суперсуперским приобретением.
Веточка, вот видишь и на твоей улице праздник.. :flower3:

27 Января 2015, 18:02
Ответ #22
Оффлайн

veta76

Колючая команда

risvir54, ,спасибо,спасибо,спасибо!!!!! Ваши работы это произведения искусства,...иметь такую дома....невероятно!


27 Января 2015, 18:36
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

Риммочка, какая Вы молодец  :lasso: Венера и Веточка, поздравляю с такими чудесными подарками  :flower3:

27 Января 2015, 18:40
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Счастливчики ....  O:-) Рада за Вас, девочки...
risvir54, Вам... :flower3:

27 Января 2015, 19:44
Ответ #25
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Натуська, , спасибо!!!....я ещё в шоке....иначе  моё состояние не назовешь...

31 Января 2015, 11:29
Ответ #26
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Прелесть! Такое тепло излучает! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: