Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Не верь глазам своим :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Мне все равно, что говорит Санек- лично сама видела в эфире это действо, как и прыжки с окна :durdom:
   А дралась беременная сколько раз.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
помню на офе спор зашёл - клялась Алька здоровьем матери или нет... Ярая защитница усиукакивалась, что не было такого! А когда антики сказали какой эфир и на какой минуте, чё-то замолчала.
Может и била по животу, кто ж эфир искать-то будет. Я помню, что со второго этажа сигала, почки в сортире на полу грела, на Кирилюк(и не только) с боевым кличем кидалась... Вопчем, умница девочка :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Не верь глазам своим :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Мне все равно, что говорит Санек- лично сама видела в эфире это действо, как и прыжки с окна :durdom:
и монтаж со шторами и цветами и подтасовочные трюки???
фсе-фсе сами видели?
Ссылку!!!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
   А дралась беременная сколько раз.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
и ломом... аха... Видели.
Только это не Али была.
А ногами махать полезно. Даже медицина не отрицает.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
помню на офе спор зашёл - клялась Алька здоровьем матери или нет... Ярая защитница усиукакивалась, что не было такого! А когда антики сказали какой эфир и на какой минуте, чё-то замолчала.
Может и била по животу, кто ж эфир искать-то будет. Я помню, что со второго этажа сигала, почки в сортире на полу грела, на Кирилюк(и не только) с боевым кличем кидалась... Вопчем, умница девочка :flower3:
Субъективное предвзятое мнение.
Говна вообще не раз в сортире на полу замечена была. И ниче. Почки не отвалились и до сих пор.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:
Не дай бог! Надеюсь,с ребёнком всё хорошо! Просто нимб над головой преподобной Алианы хотят подполировать,чтобы ярче сверкал! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 15:24 от Марин »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:
бабки нет..))))))


Оффлайн Lara Lerer

  • Знаток
  • Сообщений: 184
  • Карма: 479

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Этот же Гобозов после другого припадка Али говорил, что била...И Бородина говорила , что Али по животу стукала и угрожала ещё сильнее стукнуть, сама Али это не отрицала никогда
Так шта лучше бы не вспоминали про буйное прошлое Али

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
 
(кликните для показа/скрытия)
   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А я верю , девка вообще   неадекват была .  Да и сейчас с большим приветом ... И по снегу ломая ветки не бегала , и в морду Черкасову не  плескала шампанским ?... Ага , ангел , а не  Али . :laughy: :laughy:  И мамане своей втащить не обещалась ... Заставили , окаянные ... :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.