Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

«На сутки лишал грудного сына пищи»: блогера-сыроеда Максима Лютого, заморившего  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
 За убийство ребенка всего 8 лет. Он выйдет еще кого нибудь заморит.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А почему "убийство по неосторожности"? По мне так вполне умышленное
Вот и я не понимаю какая такая неосторожность?! Заморить голодом младенца неосторожно нельзя.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71002
  • Карма: 180305
А почему "убийство по неосторожности"? По мне так вполне умышленное
Ещё не известно, что и сколько ему дадут. Может, вывернется, свалив всё на мать ребенка.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Года 2 назад  наш городок буквально разорвало от негодования с одной стороны,  и жалости к маленькому мальчику с другой. Парочка неадекват ов приняли какие-то препараты ( потом мамашка говорила, что пили чай с тортом, ночью) и сожитель этой самой (не знаю как ее назвать) изнасиловал ее пятилетнего ребенка. Под утро опомниться, и чтобы замести следы выкинул малыша на мороз в одних трусишках. 1 марта, как раз холод был, снег еще лежал. Ребенок замерз у входа в магазин, его нашел водитель, который утром хлеб развозил. Камеры зафиксировали, как мальчик умирал, говорят, что мужчины, которые видели этот ужас плакали.. Так вот, было долгое разбирательство, этого упыря посадили, а недомать ходит жива-здорова, правда второго ребенка забрали. Было недостаточно доказательств, чтобы ее осудить...
Да, я помню эту историю...  O:-)

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Раньше расстреливали, а теперь хоть сотню заморил бы, самое большее 25 лет дадут, да ещё и по телевизору покажут.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.