Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Надя Ермакова. Москва в новогодние праздники особенно прекрасна!  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Надя Ермакова

Москва в новогодние праздники особенно прекрасна! Мне нравится ул. Никольская и парк Зарядье! Там и ярмарки рождественские, и елки украшены, все сверкает и переливается! Единственный минус - толпы людей, просто сумасшествие какое-то. Но, кстати, в новогодние праздники работает огромное количество площадок, куда можно сходить с детьми и без абсолютно бесплатно. Вот вам рекомендую свою подборку:
- почти все музеи Москвы бесплатные, детям понравится в музее палеонтологии, дарвиновский, музей Церетели, Булгакова, музей Гармоники, там весело и пляски, это я не говорю о музеях в Царицыно, Кусково, Измайлово и т.д. Это классика
- обязательно посетите площадки «путешествие в рождество», там все сверкает, красивые инсталяции, везде ярмарки с блинами, чаем и прочим, мы сегодня несколько в центре обошли, детям будет весело на спектаклях на этих площадках (список площадок:
Профсоюзная улица,
Городецкая улица,
Ярцевская улица,
Новопесчаная улица,
Улица Хачатуряна
Митинская улица,
Бульвар Дмитрия Донского,
Строгинский бульвар,
Ореховый бульвар,
Площадь Славы,
Площадь Юности в Зеленограде,
Сиреневый бульвар в Троицке)
- сходите на ВДНХ в 57 пав. там зимний фестиваль, вход свободный, для детей активные игры и анимация!
- в кинотеатрах «вымпел», «звезда», «искра», «космос», «молодежный», «полет» и т.д. бесплатный прокат старых, добрых, советских фильмов и сказок.
- на территории центра прогресса бокса будут ежедневные представления у елки для детей, с анимацией и интерактивом, катание на санях, шуточные бои, угощения, все бесплатно
- выставочный зал на новом арбате, там
шоу мыльных пузырей,
аттракционы на надувных батутах,
рисунок цветным песком,
мастер-классы по живописи, гончарному делу, росписи деревянных фигурок, витражам, 3D-рисунку. Все бесплатно!!!
- в аптекарском огороде бесплатные мастер классы для детей и взрослых! Там интересно!
И это далеко не весь список площадок, работающих бесплатно! Надеюсь, мой пост оказался вам полезен, сохраняйте в подборку, чтобы не потерять за эти дни каникул!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285509
Бездетная Натька знает, куда можно пойти с детьми. А Корякина нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.