Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 12. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха

Пёсик, увидев свою хозяйку, которую он не видел 2 года, упал от счастья в обморо  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49149
  • Имя: Елена
  • Карма: 167967
19

Эта замечательная собачка не видела свою хозяйку целых два года. Животное так соскучилась, что когда наступила долгожданная встреча, оно от счастья потеряло сознание. Вот как выглядит истинная радость самого преданного друга!

(кликните для показа/скрытия)



Я не удержалась от слез...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень трогательно! Собачка сама не поняла, что с ней происходит... Но это сильные эмоции! Спасибо, КНОПКА! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Столько радости,  столько любви, столько счастья.  Спасибо,  Кнопка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эта "хозяйка" дура конченая какая то. Ржет, идиотина,  пока собака в истерике. Собаке реально плохо стало. Я б сдурела, чтоб моя животина так выла и чтоб у нее ноги вот так отказывали. А она ржет. 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Эта "хозяйка" дура конченая какая то. Ржет, идиотина,  пока собака в истерике. Собаке реально плохо стало. Я б сдурела, чтоб моя животина так выла и чтоб у нее ноги вот так отказывали. А она ржет. 
:268: :applo2: :flower3:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.