Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Кто здесь из Сергиево- Посада?  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
18
Кто здесь из Сергиево- Посада? Купил сегодня литр молока козьего, творог ,сыр, молоко 150 рэ ,творог 500гр.-180рэ, сыр 300гр-240рэ . Блин- как из мультика-простоквашено . Все натур продукт. Молоко кстати не пахнет характерным запахом и привкуса . :268: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Ау козьего молока есть специфический запах, в отличие от коровьего! Знаю, так как свекровь в свое время держала коз и мои детки пили это молоко. Да и у сметаны из козьего молока сохраняется этот запах.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Ау козьего молока есть специфический запах, в отличие от коровьего! Знаю, так как свекровь в свое время держала коз и мои детки пили это молоко. Да и у сметаны из козьего молока сохраняется этот запах.
Бабка в деревне держала коз-пуховых пород, приезжая на летние каникулы , каждый день пил молоко козье ,  я на столько с самого своего детства брезглив на всякие привкусы ,вкусы , и то молоко не пахло козами, зависит наверно что едят,какую траву, как следят хозяева , чистка и т.д. и т.п. как содержат. И запаха не будит.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабка в деревне держала коз-пуховых пород, приезжая на летние каникулы , каждый день пил молоко козье ,  я на столько с самого своего детства брезглив на всякие привкусы ,вкусы , и то молоко не пахло козами, зависит наверно что едят,какую траву, как следят хозяева , чистка и т.д. и т.п. как содержат. И запаха не будит.
Козье молоко очень полезное, повезло тебе.  :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Купил сегодня литр молока козьего, творог ,сыр, молоко 150 рэ ,творог 500гр.-180рэ, сыр 300гр-240рэ . Блин- как из мультика-простоквашено . Все натур продукт.
O:-)  Да по всей МО есть фермерские хоз-ва... мы летом просто балдеем от натур.продукта :dancer: Радует что хоть чуть возрождается выращивание своей животины и изготовление натуральных мясо-молочных продуктов...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кто здесь из Сергиево- Посада? Купил сегодня литр молока козьего, творог ,сыр, молоко 150 рэ ,творог 500гр.-180рэ, сыр 300гр-240рэ . Блин- как из мультика-простоквашено . Все натур продукт. Молоко кстати не пахнет характерным запахом и привкуса . :268: :268: :268: :268: :268:
Славян похвалился  :wub: везёт, чё!  :flower3:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Козье молоко очень полезное, повезло тебе.
прошло чуть больше 12 часов- полет нормальный ))))

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Славян похвалился   везёт, чё! 
ну типа того )))))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Слава6, Славян -  красава!  Делись давай  :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97055
А Сергиев посад то при чем...

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Слава6, Славян -  красава!  Делись давай 
Я в один присест 1 литр молоко сразу выпил с черным хлебом .  :268: творог- мать испекла сырники -тоже все подчистую скушали  на четверых, сыр- я дольку по пробовал( молочносоленый) вкус ))))))

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
А Сергиев посад то при чем...
Потому что, я покупал в Сергиево-Посаде .

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389245
Мне любое козье молоко воняет, и я его не ем ни в каких видах...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 22:50
от Натуся60
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 22:38
от собака-кусака
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 55.