28 Апреля 2024, 07:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Почему люди такие трусы?  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2016, 15:36
Прочитано 3940 раз
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

42
Почему люди такие трусы??? Не могу...бесит всё и кипит
Почему такие равнодушные?
У нас сейчас во дворе пьяный ушлёпок привязался к деду и завязалась драка...молодые парни и мужики тупо смотрели с балконов....кто то равнодушно проходил мимо...
а я опять с трясущимися руками вызывала скорую,полицию и побежала в одном халате оттаскивать это пьяное чмо...
Мужики,вы чего такие стрёмные то стали?????
Пьяному ушлёпку лет 20,а дед оказывается больной...после инсульта...и этот чмордяй бил его  :facepalm:
Господи....горите в аду!!!! сранные мужчины....
Ни один не подошёл втащить этому ублюдку...НИ ОДИН!!!!


20 Августа 2016, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Страшно жить в таком обществе...Я сегодня реально поняла,что в случае чего,все просто пройдут мимо....

20 Августа 2016, 15:39
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я уже давно не удивляюсь,какие то сморчки пошли.


20 Августа 2016, 15:39
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Люди стали к чужой беде равнодушны.

20 Августа 2016, 15:39
Ответ #4
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Зайди на любой форум,какие все смелые...а в реальной жизни,трусливые крысы!!!!!!!!!!!!!!


20 Августа 2016, 15:40
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ну что сказать?...разве только матом могу...

20 Августа 2016, 15:41
Ответ #6
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Люди стали к чужой беде равнодушны.
У меня всё затряслось,увидев как дед по асфальту летает....до сих пор трясёт и возмущению нет предела  :(

20 Августа 2016, 15:42
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да...измельчали.. Это правда...Каждый сам за себя..


20 Августа 2016, 15:45
Ответ #8
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне нужно срочно пневматик...я устала как чип и дейл бежать в чём есть спасать людей!!! Буду с балкона отстреливать мразей!!!!!

20 Августа 2016, 15:47
Ответ #9
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я уже давно не удивляюсь,какие то сморчки пошли.
Да не говори...так боятся за свою тщедушную шкурку что ли  :facepalm:

20 Августа 2016, 15:53
Ответ #10
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Мне нужно срочно пневматик...я устала как чип и дейл бежать в чём есть спасать людей!!! Буду с балкона отстреливать мразей!!!!!
тоже самое((
 :flower3:

20 Августа 2016, 15:56
Ответ #11
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

тоже самое((
 :flower3:
Не понимаю как можно равнодушно смотреть на такое,а потом  дальше тупо заниматься своими делами...
А если им понадобиться помощь и все мимо пройдут???? О чём думают эти трусливые крысёныши?

20 Августа 2016, 16:01
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я обычно в таких случаях иду на помощь, но перед этим у меня начинает колотиться сердце и по коже идет мороз.

20 Августа 2016, 16:04
Ответ #13
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я обычно в таких случаях иду на помощь, но перед этим у меня начинает колотиться сердце и по коже идет мороз.
Мне дочка говорит...не ходи...Я говорю ей,ты с ума сошла? как не ходить? Она сама испугалась,её можно понять...Но мужики то где????

20 Августа 2016, 16:06
Ответ #14
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Давно как то обсуждали подобную тему. Мне тогда объяснили, что только в Москве так, в других городах люди к чужой беде отзывчивы.
 В оправдание лишь  могу сказать, что люди боятся остаться еще и виноватыми.
Вспомните историю про врача, который пьяного ударил, что к медсестре приставал, а тот взял и умер. Доктор в тюрьму сел. Случай, когда отец, бывший боксер, не рассчитав свои силы, убил насильника своего ребенка. В тюрьме тот папа. И таких случаев миллион.
Немного не в тему, но помню писали про девчонку, что вену порезала своему насильнику грибным ножом и он умер от потери крови. Посадили и ее, видимо потерпеть надо было ей.  Ну тут хоть за свою жизнь и жизнь своего ребенка...а в тюрьму за незнакомого человека никто не хочет. Вот и стараются люди не лезть не в свое дело. Это очень страшно на самом деле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3908
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3552
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1730
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2743
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета