Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

В Подмосковье фигуристке сломали рёбра, заподозрив её в краже денег.  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

Многократную призёрку чемпионатов и кубков России по фигурному катанию Татьяну Есич избил мужчина, которому показалась, будто девушка украла у него деньги. Об этом Лайфу сообщили в правоохранительных органах.42-летний житель Москвы Аркадий Е. пригласил Татьяну в гости. Когда 27- летняя девушка зашла в комнату, мужчина схватил её за шею и бросил в угол, где и избил. Девушку с переломом ребра, ушибами головы и грудной клетки доставили в больницу.Отметим, что Аркадий и Татьяна дружили с детства. В последнее время мужчина ухаживал за девушкой.Татьяна Есич — призёр чемпионатов России по фигурному катанию 2005–2007 годов.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Аркадий и Татьяна дружили с детства.
Ничего, что у них разница в 15 лет?
Бред. Не знаю такой прищепки, кстати. Тем более неоднократной.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Озверение  . :blink: Может погода сводит с ума ?
 Программист сегодня  изрезал жену и двоих детей, всех увезли в реанимацию, и кто то умер уже  :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Татьяну Есич
Чемпионат России по фигурному катанию. На снимке: фигуристы Виталий Бабкин и Татьяна Есич.

Бабкин и Есич


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Есич Татьяна Вячеславовна

Дата рождения: 7 марта 1990 года
Клуб: СДЮСШОР №37 (Москва)
Бывшие тренеры: Сергей Доброскоков
Бывшие партнёры: Виталий Бабкин


Результаты


Партнёр: Виталий Бабкин

Сезон 2006/07
Финал Кубка России 2007 - 4 (126.26)
Первенство России 2007 - 7 (131.43)
Чемпионат России 2007 - 6 (139.29)
IV этап Кубка России 2006 - 2 (134.91)
III этап Кубка России 2006 - 3 кмс (117.98)

Сезон 2005/06
Финал Кубка России 2006 - 3 кмс
Первенство России 2006 - 8
Чемпионат России 2006 - 10
III этап Кубка России 2005 - 1
ЮГП в Японии 2005 - 6 (114.07)
I этап Кубка России 2005 - 1 кмс
ЮГП в Андорре 2005 - 4 (89.65)

Сезон 2004/05
Первенство России 2005 - 7
III этап Кубка России 2004 - 5 кмс
ЮГП на Украине 2004 - 5 (116.74)
ЮГП в Венгрии 2004 - 4 (110.08)

Сезон 2003/04
Спартакиада учащихся России 2004 - 3
II этап Кубка России 2003 - 2 кмс

Сезон 2002/03
Первенство России (ст. вз.) 2003 - 2
Первенство России 2003 - 10

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892

Оффлайн Serkeluin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 Меня зовут Эдуард. Профиль вк ссылка Я хотел бы
рассказать продолжение этой истории спустя больше года, а точнее рассказать свою. Рассказать историю предательств, корысти и лжи. Рассказать о
Татьяне. О том что она за человек, о том, кто живёт среди Одинцовцев. Может моя статья предупредит её следующую жертву, а может
вызовет жалость к ней. С Татьяной мы встречались год, даже были помолвлены. Я считал что у нас может быть будущее, но оказался
просто очередной её игрушкой, одной из пяти (это о ком мне известно). Познакомились мы в сентябре 2017, когда она работала на
кассе в Магните Мамоново. Она казалась испуганной и забитой девушкой, просила защиты от бывшего с которым встречалась пол года.
Утверждала, что он душил её за то что она с коллегой за руку попрощалась, насиловал её. Бывшего я прогнал - фингал поставил. Лишь
пару месяцев назад, когда пообщался с ним, я узнал что всё было ложью, как и вообще 95% её слов. Она не может не лгать, лжёт даже там, где ей выгоды не будет. Сказки сочиняет. Он просто был её жертвой как и до этого тот кто избил её. Таня всегда была очень милой и обаятельной. Актриса хоть куда. Рассказывала очень много и правдоподобно. Например что её жених погиб за месяц до свадьбы - на самом деле он сбежал от неё за месяц до свадьбы и его мать позвонила Татьяне и сказала что он умер. Вот он жив и здоров, правда в тюрьму потом попал ссылка А истории какие рассказывала - 4 раза рассказывала что в этот день на её глазах машина коляску с ребёнком сбила, то ей шнурки связали и отец голову разбил её кроссовки обув, а через неделю говорила что обувалась и чуть не упала так как ей шнурки связали. Кражи для Татьяны в порядке вещей. Сколько раз при мне крала в магазинах - в основном в Ярче и Верном. Однажды Таня пива купила, меня угостила. Спросил где уже побогатела? Ответила - мать комнату на ключ не закрыла, я быстренько постельного белья комплект вынесла новый и на рынке знакомым продала.Да и у меня дважды пыталась деньги украсть, хотя ей достаточно было попросить. Таня сказала что у неё был рак матки и что не может иметь детей (мать её правда сказала, что никакого рака у неё небыло, а просто она психически не здорова, но тут неизвестно кто врёт) По Тани словам ей постоянно каждый день необходимы уколы и таблетки чтоб жить нормально и есть. Я естественно давал ей денег когда мог на лекарства, хотя ни рецептов ни таблеток не видел ни разу. Частично оплатил ей мед обслуживание годовое в онкологическом центре. Она мне рассказывала сказки, что мечтает о домике в Краснодаре, о ребёнке из детдома. Рассматривала так же вариант переехать ко мне в Беларусь. А потом моей подруге сказала, что это мои мечты и что ей это не надо. Я жалел её, старался облегчить ей жизнь как мог. Таню уволили из магнита вскоре после нового года. Несколько месяцев я её кормил, на пол зарплаты набирал продуктов в Ашане, а остальные деньги Тане отдавал. Ведь у неё запросы...
Отдельная тема - Таня КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ВЫПИВАЕТ 2-3 БУТЫЛКИ ПИВА!!! Я пытался с этим бороться, но она стала отдаляться и я решил повременить до того, как более серьёзные отношения завяжуться. Однажды в субботу, когда родители уехали на дачу она привела к
себе бывшего и другого мужика и устроила пьянку (хотя обещала пригласить меня чтоб научил печ торт) Она не брала трубку и я решил подойти к ней домой. Зашёл в подьезд и услышал голоса. Чем кончилось не знаю, я ушёл. По словам Тани - выгнала обоих. По словам бывшего - выгнала его и осталась с толстым мужиком лет за 40 так как он ей 5000 дал.
 Затем я поехал домой в Беларусь. Таня обещала дождаться меня. А как я узнал потом - сразу нашла новый источник дохода, очередного мужика. Сразу просто подрабатывала у него, а в июле стали встречаться. Притом постоянно звонила мне, говорила что любит, скучает. С мамой моей познакомилась ещё в феврале, на день Валентина, когда я купил ей кольцо с изумрудами и сделал предложение. Она со слезами сказала - да, а как я узнал потом, занесла это кольцо в ломбард по-дешёвке и деньги пропила. Так вот, всё лето звонила мне, жаловалась что то есть нечего, то на собеседование надо ехать на работу, а денег нет. Я ей всё переводы слал, на которые она гуляла с новым мужиком. Притом когда слухи дошли до меня, сказала, что просто этого мужика на деньги разводит, а он алкаш и у неё никогда ничего не будет с ним.Что у него есть девушка, которая с ним бизнес держит и что Таня ему есть готовит и в доме убирает чтоб получить часть бизнеса. Когда Таня на неделю на связь перестала выходить, я написал этой девушке. Таня позвонила и проклинала меня, что из-за того что я написал ей, она бизнеса лишилась и залетела на 13000, чтоб искал их где хочу. Так как уже 2 мужика от той девушки к ней приходили и чуть не порвали её. У меня их небыло, я и так всё переводами ей отправлял. Я любил и верил. Закрывал глаза на явную лож. В конце-концов правда всплыла. Мужик сам всем стал говорить что она его девушка. Я написал бывшей девушке этого мужика про бизнес, она ответила что никогда бизнеса небыло у неё и она давно с этим мужиком не живёт. Девушка оказалась с характером и заставила Таню отправить всем голосовые сообщения с извинениями в том числе и мне. Как оказалось мужик этот обо мне не знал и когда я ему всё рассказал он послал Таню подальше. Затем Таня устроилась в ювелирку в ТЦ Союзный что возле станции Одинцово. И как только получила первую зарплату я не нужен стал. За каждое не так сказанное мной слово кричала на меня - псих, маньяк. У меня вообще может новый молодой человек который заботится обо мне по-настоящему. Я сказал - приеду. Она промолчала. Я неделю пытался поговорить, писал ласковые письма, спрашивал - приехать или нет, она молчала. Я поехал. Приехал к ней утром, дома не оказалось. 2 дня жил в её подъезде, на её этаже. сумку у меня ночью украли одну из двух. На третий день нервы не выдержали, я выпил и пошёл к ней на работу. Увидел её. Поболтали слегка, она улыбалась. Я сбегал на рынок взял букет цветов и конфет, вернулся и подарил ей. Решил подождать после работы, сел на сумку под магазином и придремал - пропустил её. Вернулся в подъезд к ней, стал ждать. Явилась в 4 утра пьяная и с бутылкой пива в руках с растрёпанными волосами (в магазине красивая уложенная причёска была) Села рядом на ступеньки, стала бред нести. Типа не хочет быть ни со мной ни с мужиком тем, она одиночка и не хочет вообще с мужиками быть. Через пять минут стала рассказывать что у неё молодой человек которого я не знаю. Затем сказала что из-за моих цветов её с работы уволили, а через 5 минут, что пора идти спать ей так как утром на работу!!! Я её по коленке гладил, пытался узнать что с ней такое. Встали, пошли к окну покурить. Я ей говорил что люблю, она улыбалась, затем ни с того ни с сего достала баллончик спрэй- перцовку и пустила мне струю в глаза... Сама стояла близко и видимо на неё попало, так как убегала домой кашляла. Я 4 часа носился слепой по улице с лицом как в печке потом пошёл к ней на работу, её естественно небыло. Ещё и паспорт у меня пропал - либо потерял под магазином, либо она вынула из кармана когда рядом сидели, чтоб я на работу не мог устроиться. Я сел на электричку и поехал домой зайцем. 3 дня добирался электричками и автостопом с резью в глазах и полуслепой, но доехал. Вот и вся благодарность за заботу, за то, что хотел ей лучшей жизни и нормального будущего. Я не знаю, она психически не здорова или спилась окончательно. Год назад у неё мечты были, блеск в глазах. А сейчас главное деньги и выпивка. Не знаю ненавидеть её или жалеть. Но заскоки у неё есть. Натравила меня на отца своего чтоб я ему в лицо дал, потом целовала благодарила, говорила мать ненавидит, чтоб сдохла. А через пару дней сказала - только посмей на мою любимую мамочку хоть слово сказать - возненавижу!Я-то проживу, у меня есть близкие люди, друзья, подруги, которые отлично ко мне относятся, считают хорошим человеком и всегда поддержат. А у неё никого нет. Смотрел её старые профили в соцсетях у неё каждый год разные люди в друзьях. Ведь была спортсменкой, затем зав отделения банка, а опустилась до алкашки и людям полы моет за 500 руб иногда.... Так держалась бы людей кому дорога, а не играла с людьми.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 47.