Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Назван лучший российский город по качеству жизни  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
14
"Тюмень неожиданно стала лидером рейтинга российских городов с самым высоким качеством жизни. Исследование провели специалисты Финансового университета при правительстве России.
Второе место ТОПа досталось Грозному, третье – Казани. В пятерку российских городов с высоким качеством жизни также вошли Санкт-Петербург и Краснодар.
В ТОП-10 рейтинга попали Уфа, Новосибирск, Красноярск и  Кемерово. Москва расположилась лишь на восьмой позиции.
Как отмечается в исследовании, среди сибирских городов лидером по качеству жизни является Новосибирск, на Дальнем Востоке - Хабаровск. Авторы рейтинга особо отметили Уфу, совершившую значительный рывок по показателям качества жизни." ©интернет

Рассказывайте, жители означенных городов - сколько правды от специалистов?!  :rolleyes:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Тюмень неожиданно стала лидером рейтинга российских городов с самым высоким качеством жизни. Исследование провели специалисты Финансового университета при правительстве России.
Второе место ТОПа досталось Грозному, третье – Казани. В пятерку российских городов с высоким качеством жизни также вошли Санкт-Петербург и Краснодар.
В ТОП-10 рейтинга попали Уфа, Новосибирск, Красноярск и  Кемерово. Москва расположилась лишь на восьмой позиции.
Как отмечается в исследовании, среди сибирских городов лидером по качеству жизни является Новосибирск, на Дальнем Востоке - Хабаровск. Авторы рейтинга особо отметили Уфу, совершившую значительный рывок по показателям качества жизни." ©интернет

Рассказывайте, жители означенных городов - сколько правды от специалистов?!  :rolleyes:
Я знала...я знала..не зря купили там квартиру !!!!  :268:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и как интересно занть они определяли это качество?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я знала...я знала..не зря купили там квартиру !!!!  :268:
Хде?! Будем Вам завидовать  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
и как интересно занть они определяли это качество?
Ну обычно оценивают потребительскую корзину, уровень зарплат, уровень безработицы и много чего прочего. Странно что не Росстат источник...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хде?! Будем Вам завидовать  :laughy:
В Тюмени ...Мне там очень понравилось..хоть и не знала про рейгинг...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
А Карякиных в родной город палкой не загонишь  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
А Карякиных в родной город палкой не загонишь  :laughy:
мерзлявые оне, грят холодно в Тюмени. O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
мерзлявые оне, грят холодно в Тюмени. O:-)
Нуууу, я бы вот тоже в Тюмень не поехала. Ну её совсем. Лучше где-то у тёплого моря жить *я тоже мерзлявая*

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если б все были одинаковыми и жили у теплого моря...Бяда была бы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
С деньгами везде хорошо!!!!!! :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Тюмень и вправду хвалят.
знакомые.
хз, почему. уютно, говорят))

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Нуууу, я бы вот тоже в Тюмень не поехала. Ну её совсем. Лучше где-то у тёплого моря жить *я тоже мерзлявая*
А я бы реально сменялась на более прохладный климат. Жарко мне у нас. НО! Дальше Крыма земли нет.  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Нуууу, я бы вот тоже в Тюмень не поехала. Ну её совсем. Лучше где-то у тёплого моря жить *я тоже мерзлявая*
Присоединяюсь!  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
С деньгами везде хорошо!!!!!! :xixixi:
Но на теплых морях - лучше!  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.