Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Бузова.У вас от меня мурашки? Серная мазь вам в помощь!  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
11
Провела сегодня мероприятие🎤,имитируя ртом и микрофоном оральный секс,душевно спела для Вас 🎤...до шестилапых мурашек,прыгающих с меня вам на головы!  А вы наивные еще и подвывали! Вы ж знаете слова всех моих многочисленных песен-хитов всех времен и народов наизусть! 💋💋💋 Спасибо вам большое за вашу любовь и улыбки,серную мазь найдете в аптеках города... ❤️ А чё вы там бубнели,я все слышала...все видела...Я вся Ваша,и "мурашки" в довесок! 🙏🏻 Пою в огромных залах,на стадионах и в "красных уголках" только для Вас...все для Вас, мои люди согласно установленного тарифа! Звоните в рельс! Бейте в колокола! Или просто звякните,я примчусь!...  ❤️❤️❤️#людиневерили#ольгабузова#моилюдивсегдасомной#иди#неоглядывайсяназад 😌 образ от @olgabuzova_design 🔝 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Особенно когда ты завываешь свой сингл "Занято,занято"

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242070
Натан 70, как всегда - в  :juri: :romashka05:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

какая бузиха страшная все таки :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А ведь ее обожатели реально дети.. Просто дети!!! Подростки...


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.