11 Мая 2024, 15:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Тема: Саша Черно хотела стать певицей  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2024, 17:13
Прочитано 1787 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

9
 
А часто ли вы живете так, как хотите этого вы? Часто ли идете на пути к своим мечтам? Или живете так, как скажут другие?
Какая у вас в детстве была мечта? Я кстати, очень хотела стать певицей, по понимаю что этих певунов на каждом шагу. И выбрала-заработок.



19 Марта 2024, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Я кстати, очень хотела стать певицей,
А стала выпивохой

19 Марта 2024, 18:28
Ответ #2
Онлайн

Алефтина

Колючая команда



19 Марта 2024, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

всё правильно -подружанка то уже с Димой-хулиганом "запела"...теперяче и Чуньке тоже непременно надо запеть или запить - хрен их, однако - поймешь???? :laughy: :vodka2:

19 Марта 2024, 18:59
Ответ #4
Онлайн

Кира2111




19 Марта 2024, 19:33
Ответ #5
Оффлайн

Пряник Тульский


Шурку вижу только санитаркой в психбольнице, периодически меняющейся местами с пациентами...

19 Марта 2024, 20:06
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Шурку вижу только санитаркой в психбольнице, периодически меняющейся местами с пациентами...
:268: :applo2:))))))))))  :laughy: :laughy: :laughy:  :165:

19 Марта 2024, 20:17
Ответ #7
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Я кстати, очень хотела стать певицей...

... но перепутала глаголы "петь" и "пить"...   :happens:


19 Марта 2024, 21:43
Ответ #8
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

«Выбрала заработок… «…. это что именно…

19 Марта 2024, 21:52
Ответ #9
Оффлайн

Венди

Колючая команда


19 Марта 2024, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

«Выбрала заработок… «…. это что именно…
У неё нет ни капли собственного достоинства. Мне кажется она специально делает всё что бы вызвать как можно больше негатива, а значит больше коментов и соответственно больше "заработка" :(

20 Марта 2024, 13:43
Ответ #11
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

У неё нет ни капли собственного достоинства. Мне кажется она специально делает всё что бы вызвать как можно больше негатива, а значит больше коментов и соответственно больше "заработка" :(
да понятное дело, что на дурке - никакой самодеятельности нет...всё строго по сценарию..там даже в "койку" ложатся по указанию режиссера....это только народ дурят - типа "реалити-шоу"... :opponents:

20 Марта 2024, 13:48
Ответ #12
Оффлайн

Sasha8




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: