Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Гнездо перепёлки"  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Мясное
Другое
4
ГНЕЗДО ПЕРЕПЁЛКИ.
Грибы жареные, мясо отварное или запечённое, огурцы маринованные, яйца куриные и перепелиные, картошка пай, укроп, майонез.
Или:
Грибы маринованные, мясо копчёное свиное (можно корейку копчёную, или окорочок куриный копчёный), огурцы маринованные, яйца куриные и перепелиные, картошка пай, укроп, майонез.

Всё нарезаем, пропорции произвольные, кому как нравится (обычно всего поровну). Добавляем майонез, и выкладываем в салатницу. Делаем углубление, и кладём в него несколько варёных перепелиных яиц, предварительно  слегка обваляв  их в мелко нарезанном укропе для похожести. На салат по краям укладываем  картошку пай (типа, это сухие веточки гнезда), и можно укрыть веточкой укропа - маскировка.

Чтобы легко почистить перепелиные яйца, нужно их отварить, охладить, положить в поллитровую банку (штук 6-8), налить в неё воды больше половины, закрыть крышкой, и энергично потрясти около минуты. Скорлупа с плёнкой потом очищаются на раз-два.





А это настоящая перепёлка в своём гнезде.))


« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 14:12 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нефанаточка,   :flower3:  не удивляйтесь)) Я отделила салатик от конкурсной темы, чтобы не потерять такое чудо!  :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Нефанаточка,   :flower3:  не удивляйтесь)) Я отделила салатик от конкурсной темы, чтобы не потерять такое чудо!  :flower3:
Irino4ka:flower3: :kiss04: простите, я только что увидела. :happens: Большое вам спасибо за всё, вы очень добрая и внимательная! :love_baloon:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525919
ГНЕЗДО ПЕРЕПЁЛКИ.
Грибы жареные, мясо отварное или запечённое, огурцы маринованные, яйца куриные и перепелиные, картошка пай, укроп, майонез.
Или:
Грибы маринованные, мясо копчёное свиное (можно корейку копчёную, или окорочок куриный копчёный), огурцы маринованные, яйца куриные и перепелиные, картошка пай, укроп, майонез.

Всё нарезаем, пропорции произвольные, кому как нравится (обычно всего поровну). Добавляем майонез, и выкладываем в салатницу. Делаем углубление, и кладём в него несколько варёных перепелиных яиц, предварительно  слегка обваляв  их в мелко нарезанном укропе для похожести. На салат по краям укладываем  картошку пай (типа, это сухие веточки гнезда), и можно укрыть веточкой укропа - маскировка.

Чтобы легко почистить перепелиные яйца, нужно их отварить, охладить, положить в поллитровую банку (штук 6-8), налить в неё воды больше половины, закрыть крышкой, и энергично потрясти около минуты. Скорлупа с плёнкой потом очищаются на раз-два.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

А это настоящая перепёлка в своём гнезде.))

(Изображение удалено из цитаты.)

Оригинально  украшение стола   СПАСИБО   в закладки!!! :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Оригинально  украшение стола   СПАСИБО   в закладки!!! :268: :kiss04: :love005:
germania:flower3: вот ещё какая подача с картошкой пай мне понравилась. Салат можно, в принципе, почти любой. ( Не помню, откуда это у меня, может, даже с Колючки. :xixixi: )



Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51481
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525919
germania:flower3: вот ещё какая подача с картошкой пай мне понравилась. Салат можно, в принципе, почти любой. ( Не помню, откуда это у меня, может, даже с Колючки. :xixixi: )

(Изображение удалено из цитаты.)
корзиночка...красиво...   а рядом   клешня  краба     вот это  вкуснота.... :flower3: :lol: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 48.