Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Моя альтернатива "Оливье"!  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Техас115, надо срочно попробовать. Меня мужики этим Ольвье уже до припадков доводят. На этот НГ не хотела делать - реакция муж - ??????, сын - Мама, как ты можешь??!! А этот должен вкусным быть. Они у меня морковь не любят, но попробовать стоит. Хоть сама насладюсь  :laughy: :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Техас115, надо срочно попробовать. Меня мужики этим Ольвье уже до припадков доводят. На этот НГ не хотела делать - реакция муж - ??????, сын - Мама, как ты можешь??!! А этот должен вкусным быть. Они у меня морковь не любят, но попробовать стоит. Хоть сама насладюсь  :laughy: :laughy:
а мы  с мужем вчера  потихоньку опять тазик ОЛИВЬЕ нарезали...сказала  маме  она причмокнула  ...мол очень хотца попробовать  так что  классика  жанра   что   поделаешь.... :lol: :lol: :lol: :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
классика  жанра   что   поделаешь....     
  O:-) O:-) O:-)  :flower3: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
В этом году решила оливье не делать, придумала другой мясной салатик на замену, я об этом раньше как-то писала.  :) :)8
Уже попробовала - отличная вещь!  :268:
Что нам понадобится:
- мясо говядина;
- картофель;
- морковь;
- лук репчатый;
- кукуруза маленькая баночка;
- яйца;
- листья салата;
- укроп;
- оливки или маслины;
- клюква;
- майонез.
(Изображение удалено из цитаты.)
морковь трем на крупной терке, лук режем средне, обжариваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
говядину варим правильно: опускаем промытое и очищенное мясо в сильно кипящую соленую воду. картофель, яйца варим. режем все довольно крупно соломкой, салатные листья рвем руками. обжарку охлаждаем, смешиваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
заправляем небольшим количеством майонеза (т.к. у нас поджарка), клюкву высыпаем сверху перед подачей на стол. у меня вот в тарелочке:
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Техас115, хорошая альтернатива, мне понравилась!  :268: :applo2:  Кукурузу я люблю, попробую и лук с морковью обжарить. Но ягоды кислые не для меня, без них приготовлю. :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
Техас115, хорошая альтернатива, мне понравилась!  :268: :applo2:  Кукурузу я люблю, попробую и лук с морковью обжарить. Но ягоды кислые не для меня, без них приготовлю. :xixixi:
тогда огурчик маринованный туда. или вешенки маринованные.  :268:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
Клюква!!!!
Я ее обожаю! Морс с нее мммм...
Я в закладки возьму такой салат, Иннусь  :lasso:
Мммммм! Вкусно! :268: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
тогда огурчик маринованный туда. или вешенки маринованные.  :268:
Дадада, огурчики маринованные, и обязательно! :okey:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.