Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Любовь Успенская мечтает выдать замуж единственную дочь  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
2
64-летняя певица на днях дала интервью изданию "Собеседник", в котором рассказала о личной жизни своей дочери Татьяны.

Любовь Успенская была замужем несколько раз, но только в последнем браке с бизнесменом Александром Плаксиным у нее родилась дочь Татьяна, которой в этом году исполнится 29 лет. Она живет за рубежом, поэтому артистка не часто с ней видится. Певица признавалась, что родила первенца в 35 лет, и это ей далось нелегко - врачи не были уверены, что она сможет стать мамой. После появления дочери на свет, звезда постаралась дать ей самое лучшее.

В недавнем интервью Любовь Залмановна рассказала, что скоро Татьяна планирует уехать из Коста-Рики, но возвращаться на родину она не хочет. Девушка готовится к эмиграции в Израиль. Певица радуется, что они смогут чаще видеться после переезда. Пока же они договорились увидеться в Испании, когда у артистки будет отпуск. «Ей, конечно, со мной очень повезло. Я ей говорю: „Таня, когда ты выйдешь замуж?“ А она мне отвечает: „С такой мамой мне никакой муж не нужен!“», — поделилась звезда. Оказалось, что она усердно пытается выдать единственную дочь замуж.

Однако пока Татьяна не планирует свадьбу. Она изучает культуру Израиля и учит язык, чтобы получше узнать эту страну. Успенская отметила, что старается не мешать дочери и не давит на нее. Между ними царит взаимопонимание.





Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Правильно, зачем ей муж с такой мамой. Вырастила бездельницу-иждивенку, 29 лет-все себя ищет. Помнится и пять лет назад спрашивали Успенскую, чем мол дочурка занимается, себя ищет, отвечает мамашка


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
С такой челягой редкий любитель найдется....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
С такой челягой редкий любитель найдется....
Вот я и говорю :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Правильно, зачем ей муж с такой мамой. Вырастила бездельницу-иждивенку, 29 лет-все себя ищет. Помнится и пять лет назад спрашивали Успенскую, чем мол дочурка занимается, себя ищет, отвечает мамашка
во,во...то рисует,то танцует,то ещё хрен знает что делает...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
ну это задача посильная, тока бабки нужны и много  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 93
Последний ответ Вчера в 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.