Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мама Жени 4. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от мишаня 5. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

"Последняя тройка полуфиналистов. А за кого вы?"  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Да ни за кого!!!!
Мариша... Эта одноглазая🤣 амеба с припиндутой мамашей и мужем - анаболиком??? Хотя, отдать должное, он хоть разговаривать ещё не разучился... А эта даже не умела:вечно тупая улыбочка на перекошенном лице и лексикон, как у Эллочки-людоедки... РОМАШКА, РОМАЧКА... Ути-пути, какие шарики🤣🤣🤣В прошлом году за её счёт стал Чмом года Капаклы, до этого Чуев нехило нагрелся... А что ж Кен новоиспеченный (и иже с ним) остался "необласкан"? 😆
Маюша... Эта вообще тухло лежит сутками на кровати и открывает глазЬя только, когда Купа залетает в комнату в очередном костюме из новогодней вечеринки для подготовительной группы 😳Я бы, кстати, тоже привстала от такого зрелища🤣 еще та морковка :swearing:  редкостная, конечно!!! Ну, тут уж-кто на что учился😁И мозг работает, и пиНда не отдыхает😜
Рапочка... Рапка моя любимка!!! Эта никогда не врёт... Она ИСКРЕННЕ верит, что было всё, как она говорит (даже, если ей нарезки показывают об обратном😂), а это всё НАГОВОРЫ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ😆😆😆Неисправима!!! Да, кстати, чуть не забыла 😳(да прости меня, императрица🙏) - она же Мать, Жена, Женщина и.... Дроча Эдуардовна 😆😆😆😆Всем известно, что её - то и выкинут в это воскресенье...
Но, ведь, остаётся ещё "зрительское"😆 голосование...
Ну, что, друзья, а за кого бы из этой троицы "девушек" вы проголосовали???

Александра Петрова


Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Если выбирать из этих троих, то пусть будет Рапа  :gigigi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Только не Рапа! Если выиграет - взлетит так, что под ногами землю чувствовать перестанет, ещё больше возомнит о вседозволенности! Этой лохудре, малообразованной надо дать под зад коленом, а не квартиру.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Выбор богатейший, воздерживаюсь. Цилю, конечно, выкинули, но рупь за сто вернут зрительским голосованием, онажыматьсамородящая. Я жду драки в суперфинале, как сестрицы будут друг друга убивать нахрен.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
сильно плюясь за Майку  :laughy: а чё Дрочилка якобы обелилась  :laughy: а Давайка прям лысая чёли  :laughy:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Из этих троих точно за Рапунцель.)))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 15:50 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Ginger, зачем я это увидела  :shock:
Тут не роды надо за подвиг засчитывать, а спасение на пожаре как минимум 10 человек!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 15:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
О,с этой подружкой они до сих пор дружат  :laughy: помните последнюю поездку во Владик  :xixixi: в рестике беременная с Рапосемейством сидела и на машине их возила :laughy: хорошо видать друг друга силиконом пердолили  :facepalm:
ну так члены же одного профсоюза.... ведь там "бывших" не бывает, несмотря на героические роды путем прокола мочевого пузыря и брюхатость второй подушкой. Из этого бизнеса либо вперед ногами, либо отложить на время, до благоприятных времен. Проституция - это призвание!

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 15:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
только не простипундель!

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
же до нее не рожал! а я вот не поверю! при первой же возможности расчехлит балалайку и снова воткнет ее в монитор...  а на заднем плане будет ползать Вася
мразь

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.