Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

В интернете обсуждают пост исландки об ужасах пензенской больницы  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Читаю комментарии и становится очень грустно . Многострадальный русский народ гордится дерьмом в котором живет ! А тех кто хочет и привык жить лучше называет капризными и ещё хлеще. Значит и так хорошо, и так достаточно, мы" ведь русские люди, топором подпояшемся, листочком а поле подотремся..."  так что -ли ?

ЕленаГаврииловна, мы все прекрасно понимаем, что это безобразие!!! И руки надо по локоть обрубить тому, кто довел до такого состояния больницу, ведь у всех обеспечение централизованное, но где то больше "тырят", где то меньше. Если бы такой пост выложили МЫ, то обсуждение было бы немного другого характера, но ЭТИ пусть молчат!!!. Такой у нас менталитет, друг с другом можем передраться, но посторонний пусть лучше не начинает, даже говорить супротив нас (даже объективно)!!!  ну разве я не права?
 


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Лежала в самой ужасной(как называют наши местные) больнице "Сифбар" в народе(лечат сифилитиков и тех, у кого кожные заболевания-дерматиты, псориаз) и то такого ужаса не видела. Простенько, но аккуратно и чисто. Только в одной палате видела грибок на потолке.
Где берут такие ужасы???

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
можно подумать, у них там все хорошо. мед страховка не хилая. кто не тянет - куда? либо на тот свет, либо есть социальные. вот не верю, что все они там жируют. А унас были такие больницы. Понемногу все приводят в порядок


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Во-во! Я тоже хотела это сказать!Умирающая,а фотоотчет такой подробный!Хотя,конечно, стыдно, что у нас такой бардак,но если бы ее отвезли в платную клинику,то ей нечего было бы снимать!Пенза--это же областной центр,что нет  платной клиники? Или деньги пожалели?
есть клиники и не одна

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Читаю комментарии и становится очень грустно . Многострадальный русский народ гордится дерьмом в котором живет ! А тех кто хочет и привык жить лучше называет капризными и ещё хлеще. Значит и так хорошо, и так достаточно, мы" ведь русские люди, топором подпояшемся, листочком а поле подотремся..."  так что -ли ?
ничего подобного
пусть платит сколько привыкла и наслаждается сервисом, кто мешает????


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
ща, завоюем весь мир, и будут у нас чистенькие больницы и высокотехнологичные школы и т.д)))) 
Не, сделаем везде как у нас, пусть закаляются, а то как тепличные растения живут  :laughy:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
в муниципальных с ремонтом беда конечно
но многое преувеличено
в ее стране без страховки вообще бы никуда не повезли
и что мешало в платную клинику поехать?
я из Пензы, кстати

  :flower3:
Привет,землячка!
 Шуровала бы в платный стационар,со  спецобслуживанием!А её ещё кормили ,поди,бэсплатно 4 раза!

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
  :flower3:
Привет,землячка!
 Шуровала бы в платный стационар,со  спецобслуживанием!А её ещё кормили ,поди,бэсплатно 4 раза!

Здрасти :flower3:
Какие нежные эти куколки :xixixi: а денег не хотят платить видисо


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
В 90-е тоже попала на скорой в больницу, " ремонт" типа как Пензе :hihihihi:
Мне было все равно, что кормили , как в блокаду,
Ветеранам войны льгота. Добавляли к рациону яйцо и чай сладкий
Единственно, чего хотелось - излечиться.
Врачам спасибо, здорово помогли :med:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 19:26 от stesha »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лежала в самой ужасной(как называют наши местные) больнице "Сифбар" в народе(лечат сифилитиков и тех, у кого кожные заболевания-дерматиты, псориаз) и то такого ужаса не видела. Простенько, но аккуратно и чисто. Только в одной палате видела грибок на потолке.
Где берут такие ужасы???
Город Электросталь ул Советская 5-Б,такой же гадюшник,мало того, она такая же страшная и снаружи,даже дед не долежал ,не выдержал такого срача.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227806
Недавно подруга лежала в больнице. Навещала её. Примерно то же самое O:-) O:-) O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Я в шоке от комментариев... :facepalm:
И мне комментировать не хотелось,как вспомню наши вонючие больницы,да и смешного,если честно мало,великая Держава,газ,нефть....ославились на весь мир.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Ну не знаю... год назад наша детская инфекция была не совсем такая,но тоже не айс...в этом году ремонт и даже мебель поменяли,а взрослую вообще не узнать,прям дворец со входа сделали... пол жутко скользкий... приемный покой поскромнее... просто приёмные всегда строили в цоколе,света мало,коридоры длинные...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я два года жила в одном глухом райцентре. С 1997 по 1999 годы. И бывала в местной больнице. И даже тогда, и даже там я такого не наблюдала. А сейчас, тем более, в городе, в областном центре, такого не может быть. Их же санэпиднадзор по стенке размажет. Мне кажется, иностранка лукавит.
мне тоже показалось, что девочка решила добавить беллетристики. Относительно верила, пока не дошла очередь до людей на полу в коридорах. И да. Если тебе так **ево, то откуда силы на фоторепортаж. На социальный заказ похоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.