Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рапунцель из "Дома-2" прокляли после родов...  (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117291
  • Карма: 570611
8
Шоумен Рустам Солнцев жестко раскритиковал участницу телепроекта "Дом-2" Ольгу Рапунцель за онлайн-трансляцию родового процесса. По его мнению, проявление на свет малыша – процесс интимный, из него нельзя делать шоу.
"В "Доме-2" всегда была традиция, она сопряжена со старой русской традицией. Женщина, которая вот-вот родит, прячется от людей, потому что в этот момент срабатывают суеверия. Ее никто не должен видеть, и она должна появиться на проекте после того, как все понимают, что ребенок окреп, сосет сиську, здоровенький и так далее", – рассказал Солнцев корреспонденту Dni.Ru.
По мнению шоумена, Ольга должна была уйти из публичного пространства еще на восьмом месяце и не появляться до того момента, пока малыш не подрастет. "Полно грязных ртов, которые провоцируют, проклинают и конкретно проклинают ее, эту дуру Рапунцель. Но я ее по-человечески люблю и желаю самого доброго", – подытожил Солнцев.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Любовь гома  :facepalm:  дорогого стоит... :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Любит он! Любвеобильный педик какой, а? Всех та он любит! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Любит он! Любвеобильный педик какой, а? Всех та он любит! :gigigi: :laughy:
Ну а как не любить? Зверев любит, Джигурда обожает. Одного Руси в звездной компании фриков и не хватает!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Остальных, кто рожал под камерами не проклянут.


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
да не рожала она под камерами просто показали один миг все камеры были вне операционной только слышны были голоса мед персонала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 48.