Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Стеша Маликова показала идеальную фигуру в слитном купальнике  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73097
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011202
Цитировать (выделенное)
Ранее, Стеша уже писала о том, что благодаря такому загару её легко спутать с итальянкой.
кстати,местные от туристов как раз отличаются тем,что менее загорелые...им некогда загорать целыми днями...и их загар разительно отличается от загара туристов,как правило чаще более загорелые руки-ноги-шея,короче открытые участки тела...а ровный загар только у отдыхающих как правило


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Где пропадала, пропажа?  :)8  Я тебя вспоминала  :smile:  Скучно без тебя стало  :happens:  :laughy: :laughy:
В заточении..
Меня сослали в бухгалтерию но я из нее вырвалась(с)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ладно, пусть нормально всё у Стеши и с фигурой, и с лицом. Мордаха конечно круглая, как огуречная лунка, но ничего, бывает. Меня интересует, когда Стеша на учёбу пойдёт? Вроде в МГИМО поступила??? Завтра то уже 1 сентября, а она всё в Италии восхищает местных жителей своим загаром.... :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
В заточении..
Меня сослали в бухгалтерию но я из нее вырвалась(с)
:laughy: :laughy:  Давай возвращайся в наш родной дурдом!  :laughy: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот и хорошо!  :lasso3: :lasso3:  И не теряйся больше!  :bita:
Если б это от менч зависело....

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ладно, пусть нормально всё у Стеши и с фигурой, и с лицом. Мордаха конечно круглая, как огуречная лунка, но ничего, бывает. Меня интересует, когда Стеша на учёбу пойдёт? Вроде в МГИМО поступила??? Завтра то уже 1 сентября, а она всё в Италии восхищает местных жителей своим загаром.... :xixixi:
:laughy: :laughy:  Так у них там все круглорепые  :xixixi:  И папа, и мама, и дедушка, и тетя  :happens:  А она и МГИМО будет издалека восхищать!  :laughy: :laughy:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
 
Так тут
И уже пошли минусы в политических темах.. :xixixi: не все любят правду,как-то так

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Приятная девочка, улыбка добрая.
Видно что скромная, но в таком возрасте видимо хочется быть как все...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Что за дурацкая мода нынче на купальники? Трусы до подмышек уродство какое то :neponimay:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И уже пошли минусы в политических темах.. :xixixi: не все любят правду,как-то так
Точно. И еще меньше тех.,ето лбит тех кто эту правду отстаивает и несет

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Точно. И еще меньше тех.,ето лбит тех кто эту правду отстаивает и несет
Не,правда,Вас не хватало в таких темах и ваших смелых комментариев  :flower3:.
А минусы исправить всегда можно,всем не угодить)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.