Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Самоуверенный человек или недотепа: зависит, какое слово заметили первым  (Прочитано 1672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
6

Вам не нужно отвечать на сложные вопросы, чтобы узнать правду. Все, что вам нужно сделать – взглянуть на изображение. На нем мы зашифровали несколько слов. Наверняка, вам бросилось в глаза одно из них. Какое именно? Читайте расшифровку ниже!
Миндаль
Вам не просто общаться с окружающими, поскольку вы составили высокое мнение о собственных способностях. Мы не оспариваем ваши возможности, но гордыня мешает общаться с людьми. На них вы производите впечатление неприятной личности. С вами тяжело идут на контакт коллеги, потому что вы не делитесь сокровенным. Вы кажетесь замкнутым, но на деле просто боитесь боли.
Любовь
Если вы увидели это слово, то стремитесь пожалеть всех людей. Непонятно почему, но вам нравится решать проблемы. При этом неважно – они ваши собственные или чужие. Иногда вы действуете опрометчиво. Вы можете взять на себя обязательства, но впоследствии боитесь с ними не справиться. Свой страх вы не демонстрируете открыто, потому производите впечатление уверенного в себе человека.
Чай
Для окружающих вы – тихая и замкнутая личность. Но таким вас считают только до того момента, пока не узнают ближе. После этого люди удивляются, насколько самоуверенным вы оказались. Вы действительно умеете многое и пользуетесь своими способностями. Даже если жизнь посылает вам испытание, вы с легкостью его преодолеете. При этом вы бережно относитесь к чувствам окружающих.
Вы не причиняете боли людям.
Смех
У вас явно заниженная самооценка. Хотя окружающие уверены в том, что вы – идеал, но вы сами так не считаете. Вы стремитесь угодить всем и каждому, чтобы поддерживать видимость хорошего человека. Но кто от этого выигрывает? Кто угодно, но только не вы.
Котенок
Неосознанно вы стремитесь к всеобщему обожанию. Вы уверены в себе и хотите, чтобы окружающие воспринимали вас, как божество. Конечно, у вас много возможностей, но не задавайтесь. Люди вокруг думают, что вы – спокойный человек. Но они не подозревают, что вами руководит стремление выделиться из общей массы. Просто вы этого не демонстрируете.
Кофе
На окружающих вы производите впечатление вспыльчивой личности. Но дело в том, что вы стремитесь контролировать свою жизнь и эмоции. К сожалению, у вас это плохо выходит. Хоть вы пытаетесь держать в узде собственные чувства, но они вырываются наружу. В результате вы можете сорваться на малознакомых людях. Вам стоит найти другой способ выплескивать негатив.

... Источник: ссылка .


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Масяня 202, спасибо  :flower3: интересно. Я чай увидела  :happens:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Масяня 202, спасибо  :flower3: интересно. Я чай увидела  :happens:
Брусника:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: Ну что скажешь, совпало?
А я любов :))) :wub: , у меня вроде похоже..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
И я любовь  :happens: мать Тереза, блин  O:-) :xixixi:
Ну а как без нас-Терез ? :laughy: :laughy: :laughy: :268: :268: :flower3: :lasso::)))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Брусника:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: Ну что скажешь, совпало?
А я любов :))) :wub: , у меня вроде похоже..
И у меня похоже  :flower3: деятельная я очень  :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620

Оффлайн Маргарита К.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Любовь и чай увидела одновременно. А кстати, там точно есть МИНДАЛЬ? Не вижу.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Любовь и чай увидела одновременно. А кстати, там точно есть МИНДАЛЬ? Не вижу.
Последний столбик , от второй буквы вниз..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Последний столбик , от второй буквы вниз..
Теперь вижу, после подсказки...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.