Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе  (Прочитано 2560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37814
  • Карма: 210425
10
Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе
СЕГОДНЯ  13:12  Ольга АНТОНОВА 


Актриса стала гостьей программы «Модный приговор»   



Стильным можно и нужно быть в любом возрасте. Вот актриса Марина Яковлева и решила пригласить в программу «Модный приговор», чтобы ее преобразили стилисты звезду советского кино и свою коллегу 78-летнюю Тамару Семину.

«Я обожаю Тамару Петровну с детства. Обожаю ее игру, ее роли, ее красоту. Но в какой-то момент все восторги в ее адрес улетучились - я заметила, что она махнула на себя рукой. На передачи она одевается божественно, но в обычной жизни на нее больно смотреть», - объяснила поступок Яковлева. Сама заслуженная артистка заявила, что готова к переменам.



Эвелина Хромченко, «которая знает о моде все и даже больше», сразу деликатно отметила, что Семина одевается очень даже модно и впервые стилистам шоу предстоит преобразить кого-то, кто и без их помощи отлично выглядит.

«Возраст нашей героини все знают. Это потрясающая женщина без каких-либо пластических операций, с совершенно потрясающей фигурой, с замечательной пластикой, живым темпераментом…», — похвалила героиню передачи Хромченко.



И надо отметить, что стилисты успешно справились с заданием. Гардероб и новый имидж преобразил Тамару Семину на 20 лет. Гости студии отметили, что артистку стало не узнать, настолько поменялся ее образ.


Киноактриса Тамара Семина в 1964 г. Фотохроника ТАСС

Саму же артистку смутил лишь look с юбкой, но Семина пообещала, что попробует привыкнуть к нему. В конце передачи Семина попросила зрителей не устраивать традиционное голосование и признала, что комплекты, подобранные профессиональными стилистами, подходят ей намного больше.


Гости студии отметили, что артистку стало не узнать, настолько поменялся ее образ.




Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Обожаю Сёмину,посмотрела этот выпуск в записи,очень расстроилась,я увидела что она прихрамывает.
Давно её не видно было,но выглядит она хорошо,потому что стареет достойно  и красиво.Здоровья ей. :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Она и сейчас красавица! Очень понравился этот выпуск:-)  :flower3:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Одна из моих любимых артисток !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.