Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N.

Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ???  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285556
Я на это надеюсь тоже. А девушку,даже эту мне жалко немного.
Я бы тоже пожалела. Как Алиану. Он в прошлый раз пришел и рассказал: свой бизнес, квартира в Москве. Полностью состоялся в этой жизни. Я поверила. Честно. Даже порадовалась за него. Хоть у одного хомяка что - то получилось! Оказалось-- врал. Только откуда об этом я могла знать? Сегодня звучит песня старая. Но еще красивее. Бизнес, дом, машина. Опять врет. Только теперь я знаю, Катя тоже. Она на этот спектакль добровольно подписывается. Думает сумеет остаться чистой, вынырнуть из этой выгребной ямы в белых одеждах.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285556
У альки такая же слава...и такая же репутация..Только во сто крат хуже...и ничего имеет армию почитателей...
Да нет у нее никакой армии почитателей. Я просто жалею. Все в жизни кувырком. Несчастное детство, ложные ценности, проект( вместо учебы) , поспешное замужество с никчемным человеком, смерть мамы. Злая и подлая свекровь и разгильдяй , пьяница муж. А кто хуже, время покажет. Правда вы уже настроились на определенную волну. Алиана шла на все это с закрытыми глазами, хоть и с расчетом. А Катя прекрасно знает, что из себя представляет Гобозов и бабка .  Значит планирует их использовать и переиграть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почитатели..жалетели...Сочувствующие..от названия суть не меняется...
Понимаете ее и оправдываете...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285556
Для молодёжи Сапля лузер. Некоторых почти вдвое старше, а снова припёрся за бесплатной колбасой любовью. Ну и видели уже, как теперешние мам принимают, бапке там свою жабу не раздуть, не впечатлит - обосцут и заморозят.
Согласна! Я даже как- то не заметила, как народ на проекте поменялся за последние пару лет и как только проводили Гозиас с Чуевым. А глянула в сравнении со старичками и разница огромная! Яббаров с Гобозовым два расхристанных, неухоженных мужика. Сейчас нет ни особо наглых, ни горластых, ни нищих.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285556
Почитатели..жалетели...Сочувствующие..от названия суть не меняется...
Понимаете ее и оправдываете...
Меняется. Что ж вам постоянно всех под одну гребенку загнать охота? Да еще и определение подобрать оскорбляющее? Причем не про хомяков. Я не понимаю и даже не оправдываю. Но предпочитаю факты. А не далеко идущие выводы по одной фотографии и паре слов. Вы уже неоднократно ошибались с выводами, оскорбляли оппонентов , отстаивай свою точку зрения.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меняется. Что ж вам постоянно всех под одну гребенку загнать охота? Да еще и определение подобрать оскорбляющее? Причем не про хомяков. Я не понимаю и даже не оправдываю. Но предпочитаю факты. А не далеко идущие выводы по одной фотографии и паре слов. Вы уже неоднократно ошибались с выводами, оскорбляли оппонентов , отстаивай свою точку зрения.
И Вы ошибались...и слова не подбирали...Так что каков привет... :happens:
А насчет альки ...Какие там факты..Брехня одна.... Она и сама уже не знает...когда врет...а когда нет... 

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Да нет у нее никакой армии почитателей. Я просто жалею. Все в жизни кувырком. Несчастное детство, ложные ценности, проект( вместо учебы) , поспешное замужество с никчемным человеком, смерть мамы. Злая и подлая свекровь и разгильдяй , пьяница муж. А кто хуже, время покажет. Правда вы уже настроились на определенную волну. Алиана шла на все это с закрытыми глазами, хоть и с расчетом. А Катя прекрасно знает, что из себя представляет Гобозов и бабка .  Значит планирует их использовать и переиграть.
Я уже постоянно смеюсь, это Вы сейчас про кого написали? Вы это серьезнно пишите,про прошареную обезьяну,которая шарохалась непонятно где с энных лет? Да она настолько прощелыга,что свекровь сожрет и соплёй закусит .Что Вы из из г....на конфеты лепите?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я тоже " за " Катю! Пусть Сраля умоется и увидит, какой Падлик достойный, талантливый, добрый и трудолюбивый! И девушка вполне подходящая. Спокойная, красивая, хозяйственная. Правда сильно сомневаюсь, что трусы правильно стирать умеет. В тазу и с белизной. Но бабушка научит, а благодарная Катя науку подхватит и внукам передаст.
Катюхе и гобозне одинаково годков
А все женихаются
А али вроде 24
И у нее впереди то что у первых двоих позади
Молодость это фора
Возможность исправиться и сделать что то
А у катюхи и гобозни уже нет этой молодости
Поэтому они оба в этом моменте ( возраста) в проигрыше
Ну не был гобозов хорошим и работящим до али
И не будет
Ему не 20лет


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Нам, что еще за вас думать? Хватит и того, что мы про вас думаем :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, ладно! Разве перед ним можно устоять? Это союз до конца жизни! Девушка , прямо по заказу Срелененавистников! Главное -- бабке нравится.
Ну Катя не вписывается в схему - каждая следующая девушка хуже предыдущей . Тут Сраля не оставила шанса никому  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Катюхе и гобозне одинаково годков
А все женихаются
А али вроде 24
И у нее впереди то что у первых двоих позади
Молодость это фора
Возможность исправиться и сделать что то
А у катюхи и гобозни уже нет этой молодости
Поэтому они оба в этом моменте ( возраста) в проигрыше
Ну не был гобозов хорошим и работящим до али
И не будет
Ему не 20лет

А Кате вроде 22.
И вроде не хохлушка.

Выглядит взрослой. Так она и жизнь вела взрослую. Училась, работала. Она и одевается и причесывается не как подросток.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271134
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Совет да любовь, куле. Ума нема - считай, калека. Какая умная с Саплей свяжется.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А много вы мудрых на ДД видели? O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271134
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
А много вы мудрых на ДД видели? O:-)

Только с Саплей не каждая не мудрач связалась бы. Досе были страшная Гадя, непонятная Сокол, очень тупенькая Али.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А с кем именно связалась бы там Катька, если б мудрою была?
Я не вижу там ни одной перспективной пары. Все спариваются ради движухи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.