Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 3. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»  (Прочитано 7282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да! Его как раз спать туда пригласили!   :268:
Ачо бы и нет? Киану Ривз практически заходит на проект-то - рейтинги и славу заработал ещё в прошлой жизни, теперь тока пожинать.  :268:
А проект вывозят пусть другие - нашему ребёнка в садик надо.
Точно! Орки приказали всем даже мух от сопливого отгонять покуда он спит. O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот на этом фото как раз тот персонаж, который, как сам(а) писал(а), ни чисел не наблюдает, ни дней недели :xixixi:  :hihihihi:  Сопля хоть пишет, что по выходным будет сына забирать - значит, знает, когда выходные - ну, если не сопьётся вконец :hihihihi: Тогда Робик саавсем круглосуточно у бабки останется - с такими счастливыми матерью и отцом O:-) O:-) O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399468
Только бы на Поляну не приперли ребенка...Надеюсь такого не допустят...
Его имя уже там звучит регулярно. Еда ему пойдёт с проекта. Вкусности проектные с умилением и без стеснения папка сыну будет брать. Тьфу. Родимое пятно то ли Совка в худшем смысле,то ли не знаю чего.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 11:31 от подруга »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Его имя уже там звучит регулярно. Еда ему пойдёт с проекта. Вкусности проектные с умилением и без стеснения папка сыну будет брать. Тьфу. Родисое пятно то ли Совка в худшем смысле,то ли не знаю чего.
Так и будет...И постоянно мусолить его в эфирах будут с подачи Гобозова... И в гости к папке приходить будет...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот на этом фото как раз тот персонаж, который, как сам(а) писал(а), ни чисел не наблюдает, ни дней недели :xixixi:  :hihihihi:  Сопля хоть пишет, что по выходным будет сына забирать - значит, знает, когда выходные - ну, если не сопьётся вконец :hihihihi: Тогда Робик саавсем круглосуточно у бабки останется - с такими счастливыми матерью и отцом O:-) O:-) O:-)
Марин, последний раз вас прошу  :laughy:, нельзя ли по свершившимся фактам клеймить либо не клеймить персонаж-то???!!
Ну чесно слово задрали уже ваши если бы да кабы.  :laughy:

А ключевое в вашем описании ну, если не сопьётся вконец . И это уже даже на предположение не тянет. Это предначертано и даже не обсуждается. (не обсуждается - фигура речи).  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Еда ему пойдёт с проекта. Вкусности проектные с умилением и без стеснения папка сыну будет брать
А вам жалко чтоли?  :facepalm:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285510
Щаз, наивные оппоненты скажут: Хороший папа! Ребенка любит! А он с утреца Алиану контролировать, не ночевал ли кто? Какой мужик рискнет с ней связываться, когда муж( а не Катин жених) каждый день дома и рядом крутится? И на проект ребенка притащит и будут к бабке все ездить. Две жены Гобозова и ребенок. А аморальная бабушка ничего в этом особенного не увидит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Да в первый же день чуть не обосцался от пьянства и лядства, и это был лишь пробный шар. Всё сошло, ахаться дали, по балде от оргов не получил - можно продолжить и даже усугУбить.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
От большой любви отца он херачил жену беременную
Боялся что ребенок родится не таким
А сейчас смотришь " прям заглядение" , " не отсталый", только " забота родителей и родных" в фотканье с ним( такое видела на юге под название " фотография с обезьянкой")
Роберт залетный ребенок и нужен был обоим ,а потом и третьей, только чтоб не работать а жить на дурке
Гобозня бухает до сих пор и скоро начнется белочка( ему то разрешили пока выезжать каждый день ,а там а магазин можно заехать за крепленным) :D
Скоро начнет быковать на парней
Подерется но выгона не будет долго как с демченко
он как единица не интересен ( приплетает жену и ребенка или бабку ,а сам ну кто он? Никто)



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399468
А вам жалко чтоли?  :facepalm:
Мне противно .Надо мной будут издеваться,но вот из-за таких несунов -отцов мы социализм профукали.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Мне противно .Надо мной будут издеваться,но вот из-за таких несунов -отцов мы социализм профукали.
У вас всё хорошо? Ещё недавно Сапля был идеален со всех сторон, включая правильную постановку пальцев. Чему он обязан нынешним гневом, неужто потенциальным расхищением дурковской пищи?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399468
У вас всё хорошо? Ещё недавно Сапля был идеален со всех сторон, включая правильную постановку пальцев. Чему он обязан нынешним гневом, неужто потенциальным расхищением дурковской пищи?
В том числе. Они  своей  семейной Гобозовщиной мой любимый молодёжный проект испохабили,теперь будут продолжать .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
В том числе. Они  своей  семейной Гобозовщиной мой любимый молодёжный проект испохабили,теперь будут продолжать .
Любимый??? Вопросов больше не имею.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Мне противно .Надо мной будут издеваться,но вот из-за таких несунов -отцов мы социализм профукали.
Это вы щас серьёзно?  :blink: Про профуканный социализм я имею ввиду?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
А до Гобозятины всё было чинно-благородно?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Это вы щас серьёзно?  :blink: Про профуканный социализм я имею ввиду?
Да ваще дело было только в этом. Вернее, в этих.
Постльнее Фауста Гёте так-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 52.