28 Апреля 2024, 00:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: помощь  (Прочитано 6979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Ноября 2023, 19:45
Прочитано 6979 раз
Оффлайн

ке

Колючая команда

Здесь я как "ке", но иногда хочется не с компа, а с телефона общаться. что мне сделать?


03 Ноября 2023, 19:47
Ответ #1
Оффлайн

ке

Колючая команда

Еще и реклама как смам мешает в телефоне

03 Ноября 2023, 19:56
Ответ #2
Оффлайн

ке

Колючая команда

Проверьте меня по номеру телефона. Если  нет, то я как и многие, уйду. Алексей, Натуся, мне форум очень нравиться, столько интересных людей..


03 Ноября 2023, 19:58
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

Здесь я как "ке", но иногда хочется не с компа, а с телефона общаться. что мне сделать?
зайдите с телефона под ником "ке" и общайтесь пожалуйста  :happens: и будет всё так де, как и с компа

03 Ноября 2023, 20:03
Ответ #4
Оффлайн

ке

Колючая команда

Проверьте меня по номеру телефона. Если  нет, то я как и многие, уйду. Алексей, Натуся, мне форум очень нравиться, столько интересных людей.. На гугле емйл иной, то это после покупки нового телефона  сын установил, но эл.почта всё таже.


03 Ноября 2023, 20:05
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Проверьте меня по номеру телефона. Если  нет, то я как и многие, уйду. Алексей, Натуся, мне форум очень нравиться, столько интересных людей.. На гугле емйл иной, то это после покупки нового телефона  сын установил, но эл.почта всё таже.
зачем нам Вас проверять. Просто введите свой ник и пароль на телефоне и зайдите под этим же профилем.
Тем более у нас при регистрации телефон не запрашивается, номеров у нас нет, ничего по ним не проверяем.

03 Ноября 2023, 20:12
Ответ #6
Оффлайн

ке

Колючая команда

не раз пробовала. за год раз 5

03 Ноября 2023, 20:29
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

не раз пробовала. за год раз 5
Может, пароль на Колючке забыли? Или ник неправильно пишите ( с заглавной буквы?)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2023, 20:30 от мишаня »


03 Ноября 2023, 20:47
Ответ #8
Оффлайн

лариса302

Профиль на проверке

Спасибо, мишаня..Оочень большое. Но  пока не разобралась. У меня, видимо, основное на гугле( сын купил телефон и установил от ми браузера или не знаю честно) .

03 Ноября 2023, 21:04
Ответ #9
Оффлайн

лариса302

Профиль на проверке

Теперь у меня 2 профиля. Я хочу остаться не "ке". Или бросить его и стать как " Лариса.

03 Ноября 2023, 21:04
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Спасибо, мишаня..Оочень большое. Но  пока не разобралась. У меня, видимо, основное на гугле( сын купил телефон и установил от ми браузера или не знаю честно) .
Должно получиться. Только надо правильно ник и пароль вводить, иногда одна лишняя точка или пропуск между цифрами или буквами решают всё.
Удачи! :165:
сын купил телефон и установил от ми браузера или не знаю честно
А из Гугл плея нельзя на телефон Яндекс какой-нибудь вам закачать/установить, если дело в нём?
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2023, 21:05 от мишаня »

06 Ноября 2023, 17:44
Ответ #11
Оффлайн

ке

Колючая команда


06 Ноября 2023, 18:01
Ответ #12
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Если выбивает,я захожу через профиль ВК. И там и там. Очень удобно.

06 Ноября 2023, 19:18
Ответ #13
Оффлайн

Mojito

Профиль на проверке

И с компьютера и с телефона, и с планшета нормально заходится.


Теги: спасибо 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15860
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10386
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9783
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська