Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Елена Малышева ответила на критику танца матки в эфире Первого канала  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
8
Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» ответила на критику выпуска, в котором актриса в костюме женских детородных органов исполнила песню и танец.

Малышева объяснила, что телеформат не предусматривает чтение лекций, поэтому она придерживается принципа развлекательного просвещения. В этом случае в использовании ростовых фигур нет ничего предосудительного, считает телеведущая.

«Честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины. Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос, как же ты появился на свет», — ответила Малышева на претензии.

Программа была показана в эфире канала 13 февраля. Зрители обратили внимание на то, что устройство органа было показано в игровой форме: пародийная актриса Светлана Галка облачилась в большой красный костюм, имитирующий строение матки, и в форме песни рассказала об устройстве женской половой системы.

Претензии выразили, в частности, представители партии «Коммунисты России», которые не в первый раз подают жалобы на телевизионный контент.

ссылка


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины. Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос, как же ты появился на свет», — ответила Малышева на претензии.

 :blink: Люди еще вообще-то и  сексом занимаются... Надеюсь ,  ей не позволят и это показать , пусть и :shock:   в игровой форме... :facepalm:  Почему она думает , что люди тупые вокруг?...  :blink:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Она и объясняет, будто мы тупые , ни разу необразованные и не знающие ничего о матках, пенисах и витамине В12 :med:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
У людей еще и прямая кишка существует, как скоро ждать песни и пляски в таких костюмах?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
У людей еще и прямая кишка существует, как скоро ждать песни и пляски в таких костюмах?
опоздавши с вопросом  :( :( :( уже была передача про то как правильно какать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
опоздавши с вопросом  :( :( :( уже была передача про то как правильно какать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прям вот с песнями плясками?  В костюме?   :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Проблема глистов недостаточно освещена. и лобковых вшей(вот тут бы я даже посмотрел на декорации и артистов)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:blink: Люди еще вообще-то и  сексом занимаются...
а вдруг неправильно? малышева озаботится и покажет :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Прям вот с песнями плясками?  В костюме?   :shock:
не видела,честно признаюсь...токо отзывы читала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я вообще Малышеву не смотрю и даже не слушаю,меня от её голоса подташнивать начинает...

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
рям вот с песнями плясками?
Ну это из передачи о запоре, восторги по поводу успешности преодоления

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
не видела,честно признаюсь...токо отзывы читала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я вообще Малышеву не смотрю и даже не слушаю,меня от её голоса подташнивать начинает...
Я как-то тоже избегаю, вот раньше помнится Малахов был не Андрей который, он везде советовал толи подорожник прикладывать толи капустный лист, вот он забавный был.  :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
а вдруг неправильно? малышева озаботится и покажет :xixixi:
Так вот откуда эта нетрадиционная ориентация....они Малышеву в детстве не смотрели.....вроде всё было, но как и куда пристроить, не знали,без этой передачи

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
он везде советовал толи подорожник прикладывать толи капустный лист, вот он забавный был. 
Ну да. уровень  звезд Смехопанорамы

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Я как-то тоже избегаю, вот раньше помнится Малахов был не Андрей который
Геннадий Малахов... Всё в позе лотоса сидел, да на голове постоять рвался... Исчез кудай-то... Надеемся, живой и здоровый...Просто лопухи собирает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.