Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Дедушка и бабушка 21 века.  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
16
Дедушка и бабушка 21 века.



На днях ехал в командировку и меня улыбнула такая картина. Дедушка играл в серфингиста, а бабушка в 3 в ряд и так продолжалось примерно 1.5-2 часа и за это время они ни одного слова друг друга не сказали.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прям мы с мужем!! :xixixi: У каждого на планшете одинаковые игры и мы соревнуемся!   :cool: :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прям мы с мужем!! :xixixi: У каждого на планшете одинаковые игры и мы соревнуемся!   :cool: :smile:
Леночка ты там не очень старайся то обыгрывать Сергея  :)8  потешь его самолюбие  :wub: :lasso3:и дай выиграть  O:-) :268: :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка ты там не очень старайся то обыгрывать Сергея  :)8  потешь его самолюбие  :wub: :lasso3:и дай выиграть  O:-) :268: :happens:


ЩАЗЗ! Потешь! Ты чё, ТАНЬ? Пусть старается!! Он один раз обыграл, так развоображалсяяяя! Ходили с зятем и похихикивали надо мной, так я слово себе дала - победю!!! И обоих обыграла многократно, им теперь до меня, как до ЛУНЫ! Потешь... Скажешь тоже... :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

ЩАЗЗ! Потешь! Ты чё, ТАНЬ? Пусть старается!! Он один раз обыграл, так развоображалсяяяя! Ходили с зятем и похихикивали надо мной, так я слово себе дала - победю!!! И обоих обыграла многократно, им теперь до меня, как до ЛУНЫ! Потешь... Скажешь тоже... :xixixi:


ну ты и агрессор  :xixixi: :xixixi:...а игде же женская слабость и покорность  :smile: :)8...мужики ж как дети  :happens:..ну и ногда как бы нечаянно ничью сделай и поохай  :xixixi:...я своего всегда в шашки и в карты обыгрывала  :smile: O:-) O:-)...ох выяснения то были и обиды и всё прям как у детей ...дети ухохатывались прям ... :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
В шашках и шахматах он корифей, я с ним в это не люблю играть! :laughy: И вообще, я поддавалась только ребёнку, но и она уже во многом обгоняет! Ты бы видела! На даче вечерком как засядем все с гаджетами и начинается рубилово! Вообще зараза, конечно, как семечки, не отвяжешься!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
прям беда

Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
У каждого должно быть своё жизненное пространство время от времени.  O:-) И это правильно.)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у моей мамы тоже начиналось всё с пасьянса  :xixixi:

Оффлайн Лариса12

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 24
 тоже начинала с пасьянса :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
ЩАЗЗ! Потешь! Ты чё, ТАНЬ? Пусть старается!!до меня, как до ЛУНЫ! Потешь... Скажешь тоже...
А я с мужем всё на интерес пыталась играть - (на мытьё посуды - самое нелюбимое обоими нами дело).. три раза продул в уголки - и баста!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.