Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
8
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата бариатрия. Саша бросила пить и опять хочет вернуться к Иосе.




 
Особенно обманчивая история с алкоголем. Кстати, чрезмерное употребление у меня началось примерно через пол года после бариатрии (поэтому будьте осторожны) это побочный эффект, для тех кто планирует.
Ты весь в куражах, море по- колено, думая что никаких последствий, жизнь удалась. Последствий миллиард, и с каждым разом разгребать их все больше и больше...
Я не из тех людей, кто 2 бокальчика вина и домой спать, я если гуляю, значит гуляю...
Поэтому временно завязать совсем и полностью решить пока все вопросы, было лучшим решением.
ВЫХОД ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО ОДИН.
Как-бы не хотелось, но нужно все равно быть сильной. Проблемы брать и решать! Выходить из детской позиции, мне не 5, не 10, не 16, мне 30 лет. У меня у самой есть ребёнок. Детство кончилось. Я и так достаточно много позволила себе быть ребёнком за эти 2 года.
Теперь все по-другому. Тётя Саша вернулась.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117512
  • Карма: 571361
Саша бросила пить - до завтра что-ли???!!! Шуня - бывших не бывает... :vodka2:

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2483
  • Карма: 7821
уродина жирная всё ей кто-то виноват что она алкашка лентяйка и мать никакая . пишет целыми простынями а лучше бы не сидела в интернете когда дитё больное запущенное невоспитанное и не леченное.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Саша бросила пить - до завтра что-ли???!!! Шуня - бывших не бывает... :vodka2:
До вечера продержится :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832405
Вот это чуняблЮвотна оказывается и ,, ранимая,,  :laughy: да ещё и заниматься,, материнством,, :facepalm: и быть слабой бабой! :laughy: :laughy: Ну а то что ,, деликатно,, общаться с ней… это нЕчто конеШно! :facepalm: :laughy: Сама алкашка фигачит матом и совсем не деликатно! :bnu:
Чуня, совет…говори уж сразу… с нового года бросаю пить! O:-) А не каждый день бросать бухать… :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
С ней деликатно нужно, оказывается :laughy: Куча ведь сама нежность и деликатномть, а не пьяный Вован, пишущий на матах.

Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122
Пьянство своё  Чернявская сваливает на обрезание желудка ? Предупреждает, что может быть после него такой эффект. Дура полная. На её  примере действительно можно видеть последсвия, но как пьянство пагубно влияет на клетки мозга.Для этого просто можно прочитать её  тексты, чтобы увидеть  от раза в раз всё  большую степень деградации.И так- то от природы умственные способности ниже среднего,  а тут ещё  пьянство добивает.
Сама не понимает, что несёт. То она не чувствует безопасность, в следующем предложении уже чувствует безопасность.Скоро белочек будет то   видеть, то не видеть.
Предостерегать нужно от пьянства, а то можно скатиться до уровня Чернявской и стать таким же идиотом.


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 6385
Да, даёт Черно-операция ей виновата! Нежная, ранимая куча го....на!


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1718
Такое ощущение, что ей не желудок урезали, а мозги. И о каких победах она твердит?
Типа могла бы и три литра выпить, но выпила всего лишь пару? Типа - нам не надо девятьсот, два по двести и пятьсот😁

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата бариатрия
Это понятно! Не Саша же будет виновата?! А кто тогда?  O:-) :)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 1140
Последний ответ Сегодня в 23:31
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 933
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1538
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.