Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. И снова котики (В мире животных) от Kesha

Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить?  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19345
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84945
АкулинаГавриловна, а если Вам найти себе друга или еще лучше любовника? И не дура Вы!!! В жизни всякое бывает, но Вы должны любить себя, заставляйте себя почаще уходить из дома и относиться к бывшему как к соседу и не содержите его, оно когда кушать хочется и работа быстрее ищется! Не обращайте внимания на его проблемы, занимайтесь собой. Понимаю что советовать легко, но попытайтесь хоть маленькими шажками. Желаю Вам счастья!  :flower3: :lasso:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
АкулинаГавриловна, а если Вам найти себе друга или еще лучше любовника? И не дура Вы!!! В жизни всякое бывает, но Вы должны любить себя, заставляйте себя почаще уходить из дома и относиться к бывшему как к соседу и не содержите его, оно когда кушать хочется и работа быстрее ищется! Не обращайте внимания на его проблемы, занимайтесь собой. Понимаю что советовать легко, но попытайтесь хоть маленькими шажками. Желаю Вам счастья!  :flower3: :lasso:

Спасибо! Всем нам счастья :flower3: :flower3: :flower3:.
Вся проблема в "полюбить себя", тяжко это в 40 начинать, но я стараюсь)))). Но, жить под одной крышей уже нет сил, сколько можно? Надо разрубить этот гордиев узел. И пусть каждый идет своей дорогой)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
АкулинаГавриловна, я развелась в 45 такой вот себе подарок сделала))) теперь только  жалею что раньше на это не решилась В 40 жизнь только начинается  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
АкулинаГавриловна, я развелась в 45 такой вот себе подарок сделала))) теперь только  жалею что раньше на это не решилась В 40 жизнь только начинается  :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо, Наташенька. Да, я уж три года в разводе :xixixi: :xixixi: :xixixi:, а теперь надо новую жизнь начать. Ну, хотя бы старую закончить :xixixi:.
Головой понимаю, что все правильно решила, а сердце щимит( во, опять плачу). Но, назад ходу нет. Уже ребенку сказала, что будем с папой разъезжаться. А устраивать ему "качели" еще раз, я НЕ ХОЧУ!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
АкулинаГавриловна, правильно Наташа говорит - Ваша жизнь только начинается! Только половина прожита, а может и меньшая половина. Обдумайте все для себя и вперёд, за счастьем! Только не жалейте никого, кроме себя, и не оглядывайтесь, уходя - уходите, а лучше мужа проводите. Бегемотик, горжусь тобой!  :lasso3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
АкулинаГавриловна, вот плакать не нужно  :lasso: все будет хорошо и у Вас и у ребенка!!!! обязательно все наладится!!! будете все вспоминать как кошмарный сон) сделайте просто шаг ведь дорогу осилит только идущий  :lasso:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
АкулинаГавриловна, правильно Наташа говорит - Ваша жизнь только начинается! Только половина прожита, а может и меньшая половина. Обдумайте все для себя и вперёд, за счастьем! Только не жалейте никого, кроме себя, и не оглядывайтесь, уходя - уходите, а лучше мужа проводите. Бегемотик, горжусь тобой!  :lasso3:

Спасибо :flower3:. Надеюсь и мной сможете O:-), я буду стараться!

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слёзы пройдут, я знаю, проходила. Надеюсь, в этот раз быстрее справлюсь с эмоциями.
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19345
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84945
Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слёзы пройдут, я знаю, проходила. Надеюсь, в этот раз быстрее справлюсь с эмоциями.
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Спасибо! Всем нам счастья :flower3: :flower3: :flower3:.
Вся проблема в "полюбить себя", тяжко это в 40 начинать, но я стараюсь)))). Но, жить под одной крышей уже нет сил, сколько можно? Надо разрубить этот гордиев узел. И пусть каждый идет своей дорогой)
Вам ВСЕГО 40, ребенок есть-это самое главное. Теперь можно и для себя пожить. Главное,чтобы в душе было задорно)) время пройдет,слезы высохнут и сами захотите перемен. И они произойдут. Точно!!)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
АкулинаГавриловна:flower3: Если любите его,то будет очень тяжело! Нужно просто вырвать с корнем и забыть,как страшный сон. O:-) O:-) O:-)
У Вас обязательно всё будет хорошо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.