Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Когда Марина замуж выйдет?  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Заинька Серенький

Ночная транса...

Когда Марина замуж выйдет? Когда предложат, пока все врассыпную...
А сейчас не модно замуж выходить! Муж для чего нужен? Чтобы сумки носить.
Мода сейчас другая! Я вам скажу, какая сейчас мода - девушки деньги зарабатывают, квартира, машина, а партнеров меняют.
Начерта муж?
Я бы сама, если бы имела всё: деньги, квартиру, - жила бы себе в удовольствие, а партнеры для секса всегда найдутся. Начерта с одним мужиком жить, скажите мне пожалуйста? Может, мне через три года другой понравится! Меняла бы партнеров и всегда счастливая, хе)
А вы сами какой пример показываете детям? Каждая вторая-третья разведенная - какой пример?

Вот на Дом-2 что: одна Марина сидит... (в шоколаде), а остальные ВСЕ! Лиза - родители разведены! Капаклы - родители разведены! Кохно...ээээ... у нее вообще родителей НЕТ! (сдала-таки подружайку Маришки)
Это мне повезло, у меня муж золотой, как Марина! (а вам не повезло ни с мужем, ни с Мариной)
Поэтому не надо дочерей замуж подталкивать, надо образование дать, чтобы она хорошо зарабатывала.
Женщины, которые одни живете, не особо в детей вкладывайте, а то прут все детям, а они потом вас из дома выгонят. Знаю я таких, они потом матерей строят. Пусть дети сами зарабатывают себе. Самую дешевую курточку, штаны, пусть сами зарабатывают, если им надо лучше!
Я призываю - не надо целиком отдавать себя детям. А то станете рабой ребенку, а он вам потом скажет: "А почему ты волосы не покрасила, почему неухоженная, мне стыдно тебя своим друзьям показывать!"
Я бы не стала работать за маленькую зарплату! Лучше жить на сдачу квартир!
Москвичи за 50 тысяч... ни один дурак работать не пойдет! Москвичи лучше квартиры сдавать будут...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
 Что-то пока очередей из жОнихов не наблюдается.
Вручили ей на проекте пупса-капаклуху, да толку чуть.... ну разве что для поправки здоровья.
С огромным трудом выбили всем миром из него признание в любви. Он, бедолага, аж заплакал от беесильной злобы...
Надеюсь, что очнется и не поддастся лядской , продажной семейке фриков и  не позволит себя оттащить в загс.
 Они бы и рады спихнуть свой заплеснвевший никому не нужный неликвид МаРЫЛО хоть кому, хоть первому встречному, но все первые встречные на вторую встречу не расположены  :xixixi:

ПыСы: ну а то, что дочь-шл*ха и в точности следует урокам распущенной мамаши меняя партнеров, как перчатки,  в этом уже давно все убедились

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57631
  • Карма: 462244
Да уж,зря у нас приняли закон о добровольном лечении шизиков  :facepalm:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
  Это сколько прогулов в дурдоме поставлено Матаньке ?  :med:   Ее лечить надо в принудительном порядке.   :paramedic:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Пока такая мамаша рядом, замуж Маринка не выйдет никогда.  O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ковшик, Ночная транса...

Когда Марина замуж выйдет? Когда предложат, пока все врассыпную...

А сейчас не модно замуж выходить! Муж для чего нужен? Чтобы сумки носить.

Мода сейчас другая! Я вам скажу, какая сейчас мода - девушки деньги зарабатывают, квартира, машина, а партнеров меняют.
Начерта муж?

Я бы сама, если бы имела всё: деньги, квартиру, - жила бы себе в удовольствие, а партнеры для секса всегда найдутся. Начерта с одним мужиком жить, скажите мне пожалуйста? Может, мне через три года другой понравится! Меняла бы партнеров и всегда счастливая, хе)
А вы сами какой пример показываете детям? Каждая вторая-третья разведенная - какой пример?

Вот на Дом-2 что: одна Марина сидит... (в шоколаде), а остальные ВСЕ! Лиза - родители разведены! Капаклы - родители разведены! Кохно...ээээ... у нее вообще родителей НЕТ! (сдала-таки подружайку Маришки)
Это мне по
везло, у меня муж золотой, как Марина! (а вам не повезло ни с мужем, ни с Мариной)

Поэтому не надо дочерей замуж подталкивать, надо образование дать, чтобы она хорошо зарабатывала.

Женщины, которые одни живете, не особо в детей вкладывайте, а то прут все детям, а они потом вас из дома выгонят. Знаю я таких, они потом матерей строят. Пусть дети сами зарабатывают себе. Самую дешевую курточку, штаны, пусть сами зарабатывают, если им надо лучше!
Я призываю - не надо целиком отдавать себя детям. А то станете рабой ребенку, а он вам потом скажет: "А почему ты волосы не покрасила, почему неухоженная, мне стыдно тебя своим друзьям показывать!"

Я бы не стала работать за маленькую зарплату! Лучше жить на сдачу квартир!
Москвичи за 50 тысяч... ни один дурак работать не пойдет! Москвичи лучше квартиры сдавать будут...
записал ЗАИНЬКА СЕРЕНЬКИЙ


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
  БРЕД НЕНОРМАЛЬНОЙ БАБЫ  КОТОРУЮ ЛЕЧИТЬ НАДО В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ    :med:   :paramedic: .  УЖ БОЛЬНО ОНА " БУЙНАЯ "    :wall:   НА ПЕРЕДОК  .   ПОЭТОМУ  И СО СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИВЕТ НЕ В ЛАДУ  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
С отбитой башкой Ковшик, но мне почему-то весело её читать.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Как флюгер вертится- крутится, вчера только утверждала, что до 30 лет надо обязательно замуж сбегать, чтобы старой девой не считали. А сегодня ветер с другого бока обдувает афромамку. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.