Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Илья Яббаров закатил истерику Владу Кадони.  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Илья Яббаров закатил истерику Владу Кадони.

Участник «ДОМа-2» не смог сдержать эмоций. Увидев на лице Алены Рапунцель слезы, Илья Яббаров не решился ее успокоить. Ведущий телестройки Влад Кадони в недоумении спросил у мужчины, почему он не приводит в чувства свою девушку. Но вместо конструктивного ответа прораб увидел его чудовищный припадок.

Илья Яббаров и Алена Рапунцель уже несколько недель строят отношения. Разумеется, в паре не обходится без ссор и слез, однако последняя стычка влюбленных привела в шок окружающих. Весь вечер участники «ДОМа-2» не могли найти общий язык, а перед съемками ток-шоу так и вовсе со скандалом разругались. Алена, не найдя в себе силы успокоиться, от безысходности села на колени и заплакала. Однако Илья не решился привести в чувства свою девушку, а вместо этого прошел мимо. Ведущий телестройки Влад Кадони в недоумении попытался привлечь Яббарова к ответственности за Рапунцель.

«Дурак у тебя мужик, Алена. Он в начале говорит, а потом думает. Илья, почему я Алену успокаиваю, а не ты? Илюш, ты мальчик, а она девочка, и она сейчас сидит и плачет. Может быть, мы все-таки к ней подойдем? Ты мужчина, ничего не хочешь сделать? Успокоить не хочешь свою женщину?» — засыпал Влад Илью вопросами.

Однако Яббаров отреагировал очень странно. Участник «ДОМа-2» вспылил еще сильнее, чем его пассия, и устроил грандиозную истерику ведущему и всем, кто в этот момент находился на площадке. Он начал крушить стены ногами и кулаками, громко и нецензурно выражался, не в силах успокоиться.
Ведущий «ДОМа-2» посоветовал Яббарову пить успокоительные таблетки

«А что я сделал? В чем успокоить?! Меня никто не хотел сегодня успокоить! Когда я сегодня 20 раз пытался к ней подойти, она меня швыряла. В чем проблема, я что, должен на коленях перед ней стоять? Как я ее успокою?! Я не знаю, как ее успокоить. Пускай она успокоится сама!» — кричал обезумевший Яббаров.

«Илья, ты ее любишь или нет? Если да, то в чем проявляется твоя любовь? Илюша, пей седативное», — подытожил Кадони.
Дом2Лайф
ссылка


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
девки рапунздяйки кого угодно  в идиота превратят ... достаточно на лошка осмотреть ...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оппаньки... а зачухан ДурДомовский еще и истеричка к тому же...   :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Оппаньки... а зачухан ДурДомовский еще и истеричка к тому же...   :laughy: :med: :durdom:
Видать, с прейскурантом ознакомился,и понеслось...Гаденыш!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
От безысходности села на колени и заплакала...
На чьи колени она села? Влада? Свои? Илья если мимо прошёл.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Оппаньки... а зачухан ДурДомовский еще и истеричка к тому же...   :laughy: :med: :durdom:
ПМС у него :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117220
  • Карма: 570380
этот Парашник совсем уже страх потерял...в последнее время только одним и занимается - ходит и своими подстрекательствами рушит пары - тем самым удаляет конкурентов...не понятно только одно, кто в его безмозговую головушку вложил мысль, что он может победить в конкурсе???!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
этот Парашник совсем уже страх потерял...в последнее время только одним и занимается - ходит и своими подстрекательствами рушит пары - тем самым удаляет конкурентов...не понятно только одно, кто в его безмозговую головушку вложил мысль, что он может победить в конкурсе???!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

наверное орги, это они травят хомяков друг на друга,
никогда не поверю, что особенно яба, будет что то делать
и говорить без разрешения на то расторгуева


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Успокаивают парашечника ....а выгнать ,не судьба ??? :durdom:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Сценарий дырявый и артисты захудалые.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Может в рекламном надставлении огрызка отказали?  :happens: А опраш уже весь в мечтах парИл, что его хоть видно будет?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117220
  • Карма: 570380
наверное орги, это они травят хомяков друг на друга,
никогда не поверю, что особенно яба, будет что то делать
и говорить без разрешения на то расторгуева
ну не знаю, кто его надоумил на это...но то, что он в последнее время так активно открыл борьбу против пар...даже и не скрывает, что он за справедливость, против фиктивных пар...что единственная пара достойная - это он с Алёнушкой.... :D :D :D
мария :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124001
  • Имя: Галина
  • Карма: 831935
ну не знаю, кто его надоумил на это...но то, что он в последнее время так активно открыл борьбу против пар...даже и не скрывает, что он за справедливость, против фиктивных пар...что единственная пара достойная - это он с Алёнушкой.... :D :D :D
мария :flower3: :flower3: :flower3:
irinka5, Ага!!! Только у парашника, всегда ,,полноценные отношения"  :xixixi: :opponents:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 54.