Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

выпускникам и учащимся посвящается...))))  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
7
    Маленький кораблик с алыми парусами плыл по реке из детских рук. Мальчишки и девчонки – выпускники – осторожно передавали его друг другу, чтобы каждый подержал, загадал желание. Такая традиция. Девчонки плакали, мальчишки, даже те, которые хохмили весь «Последний звонок», вдруг стали серьёзными. Украдкой смахивали слёзы мамы и бабушки. На мгновение замерли даже шумные первачки, заворожённо глядя на танцующие алые паруса.
А я тихо радовалась тому, что наш корабль пока не отчалил от школьного берега, что впереди ещё целый год детства. И лето. Законные три месяца, когда можно сколько угодно спать, гулять допоздна и выбросить на время из головы беспокойные мысли про то, кем быть и чему посвятить свою дальнейшую жизнь.... :'(: :'(: :'(:

Оксана Иванова


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я не была на последнем звонке, в больнице лежала... :( Ребята пришли ко мне под окна, нарядные, весёлые и что то там кричали, чтоб поддержать... А вообще, очень трогательное мероприятие, сильнее, чем выпускной, по эмоциям... Я у дочки ревела в школе... :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
а мой внук второй класс закончил со всеми пятёрками. Такой молодец. И жили они в однушке весь год впятером,и братик по ночам плакал. А на этой неделе ,наконец в трёшку переехали. Говорит,что в своей комнате  вчера поставил песню "Я свободен",в честь летних каникул


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
а мой внук второй класс закончил со всеми пятёрками. Такой молодец. И жили они в однушке весь год впятером,и братик по ночам плакал. А на этой неделе ,наконец в трёшку переехали. Говорит,что в своей комнате  вчера поставил песню "Я свободен",в честь летних каникул
тогда поздравляем с большим удовольствием - С НОВОСЕЛЬЕМ!!!)))УРА)))) :comdance:
Подруга :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
тогда поздравляем с большим удовольствием - С НОВОСЕЛЬЕМ!!!)))УРА)))) :comdance:
Подруга :flower3: :flower3: :flower3:
Это их новоселье. И я рада за них всех. И желаю им счастья.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
а мой внук второй класс закончил со всеми пятёрками. Такой молодец. И жили они в однушке весь год впятером,и братик по ночам плакал. А на этой неделе ,наконец в трёшку переехали. Говорит,что в своей комнате  вчера поставил песню "Я свободен",в честь летних каникул
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
а мой внук второй класс закончил со всеми пятёрками. Такой молодец. И жили они в однушке весь год впятером,и братик по ночам плакал. А на этой неделе ,наконец в трёшку переехали. Говорит,что в своей комнате  вчера поставил песню "Я свободен",в честь летних каникул
Поздравляю!!! В том,что ребёнок хорошо учится есть огромная Ваша заслуга :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
мой внук второй класс закончил со всеми пятёрками.
Поздравляю! И тоже хочу похвастаться  :wub: у меня внук так же закончил второй класс с одними пятерками.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
Поздравляю! И тоже хочу похвастаться  :wub: у меня внук так же закончил второй класс с одними пятерками.
умничка мальчик!!!!!))))))))))))))))) :268: :applo2: а бабушке на радость))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Скоро и в вашем городе))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
какие 3 месяца счастья? автор на марсе живёт?
в июне уже начинается поиск институтов. июль - подача заявлений.
август расслабуха, да. до картошки в сентябре. если поступил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.