Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку)))  (Прочитано 9020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да прелесть просто.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Для меня лучше собак, чем немецкие и в/е овчарки, не существует.  :wub:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 13:17 от кнопка »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
  Это правда. Они в шубах, крупные, мучаются в небольших квартирах.
Поняла!! В нашей-то жаре, да в панельках им совсем плохо, вот те и были такими невоспитанными (  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Поняла!! В нашей-то жаре, да в панельках им совсем плохо, вот те и были такими невоспитанными (  O:-) O:-) O:-)
Татьяночка, совершенно верно , нельзя крупных собак в квартире держать, плохо им там как в клетке...  O:-)  :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Собачки всех пород и двортерьеры-прелесть  :love005: просто воспитывать их надо и любить :happens: спасибо, elenaershova,

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Собачки всех пород и двортерьеры-прелесть  :love005: просто воспитывать их надо и любить :happens: спасибо, elenaershova,
Инфанта:flower3: совершенно верно! Но и  условия содержания тоже имеют значение.  O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
elenaershova, спасибо! У меня немка. Это всё про неё  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova, спасибо! У меня немка. Это всё про неё  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
Сибирь, Людмила, а можно фотку немки?  :wub:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта:flower3: совершенно верно! Но и  условия содержания тоже имеют значение.  O:-)
Если в квартире живет песя, нужно просто уделять больше времени выгулу и досугу. А площадь квартиры не имеет значения. Мой всегда тусит в той комнате, где вся кто-то из нас находится,  даже если мы в загородном доме, казалось бы гуляй на здоровье во дворе, ан нет, без нас никуда не выгонишь  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А площадь квартиры не имеет значения.
  Для моего восточно-европейского имела. 78 см в холке, 76 кг и шуба с подшерстком до кожи не достанешь. Он когда с ротвейлером сцепился по молодости, ротвейлер не смог через шерсть достать до кожи зубами.  Полный рот шерсти, а этому ничего. Ему было очень жарко в двухкомнатной хрущобе.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
elenaershova, Сейчас попробую найти . У меня гуглоблако слетело.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Если в квартире живет песя, нужно просто уделять больше времени выгулу и досугу. А площадь квартиры не имеет значения. Мой всегда тусит в той комнате, где вся кто-то из нас находится,  даже если мы в загородном доме, казалось бы гуляй на здоровье во дворе, ан нет, без нас никуда не выгонишь  :flower3:
Таким собакам простор нужен, побегать . Прогулки во дворе - это не самое лучшее место для больших собак. Ну это моё мнение... Меня друзья ругают за кота в квартире на 9-м этаже, говорят нельзя так мучить животное. Раньше мы на первом этаже жили и наш первый кот в форточку гулял. Вот ему раздолье было.  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
  Для моего восточно-европейского имела. 78 см в холке, 76 кг и шуба с подшерстком до кожи не достанешь. Он когда с ротвейлером сцепился по молодости, ротвейлер не смог через шерсть достать до кожи зубами.  Полный рот шерсти, а этому ничего. Ему было очень жарко в двухкомнатной хрущобе.
Мой наоборот в жару из дома не любит выходить, гуляем или рано утром или поздно вечером. Во двор уж точно не отправлю его в жару.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.