Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. О женщинах (В мире животных) от Kesha 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 8. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 11. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Бородина «взбесила» фанатов ценами в своем салоне  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9


8 тысяч рублей за маникюр - далеко не каждая россиянка может позволить себе такую роскошь, считают пользователи сети. Ксения Бородина известная телеведущая, блогер и бизнесвумен. Звезда, как и многие другие представители сферы шоу-бизнеса, решила не ограничиваться только карьерой на телевидении, а поискать «себя» еще в чем-то. Так, Бородина разработала собственную линию одежды, пожелав, видимо, при помощи своего утонченного вкуса и стиля сделать россиянок еще красивее. Но лишь на одежде телезвезда решила не останавливаться - после появилась небольшая сеть салонов красоты Ксении Бородиной «Fashionstudio_kseniaborodina». Реклама последнего, а точнее услуг в нем, можно сказать, «взбесила» фанатов телеведущей. Бородина на своей офиальной страничке в Instagram сообщила подписчицам, что обновила коллекцию модных гель-лаков для своих любимых клиенток. И, казалось бы, что в этом плохого? Однако в комментариях под записью решили отметиться те, кто каким-то образом наслышан о стоимости услуг в салоне Бородиной. Подписчица сообщила, что маникюр обойдется клиентке в 8 тысяч рублей! Другая справедливо отметила, что такой маникюр не по карману большей части россиянок, которые столько даже за месяц работы не получают. Дорог хлеб, когда денег нет - подходящее высказывание в данном случае. Конечно, понятно, что салон красоты знаменитости ориентирован на зажиточные слои населения Москвы, но вполне можно понять и реакцию более простого слоя жителей столицы. Ведь каждой девушке и женщине, независимо от ее дохода, хочется следовать трендам и выглядеть привлекательно.
Анастасия Полтавская


Источник: ссылка ©


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560865
какие цены в ЕЁ салоне - это проблема самой Ксюхи...Значит у неё есть своя аудитория, которая может и хочет открывать двери этого салона...А если мне такие цены - далеко не по карману - так я даже и адрес не буду узнавать... вот как бы так))))) а тратить свои нервы на прейскурант - мне свои нервы ближе)))) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я бы в салон к бороде в любом случае не пошла. К дурдомовцам ходить - себя не уважать  :laughy:


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16817
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84129
Что-то вспомнила салУн моей тёзки Ирссанны.А работает ещё или уже всё ?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ее проджекты столь же успешны как у бзовой?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Что-то вспомнила салУн моей тёзки Ирссанны.А работает ещё или уже всё ?
Тема была, что обувку уже распродает, так что наверное, не попер бизнес.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16817
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84129
что обувку уже распродает, так что наверное, не попер бизнес.
Наверное уже помер.Иначе бы она выползала и рассказывала,показывала как у неё там всё здорово.А  штиблеты продаёт- так это Ирсана )

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну так без лоха жизнь плоха .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 49.