Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11
1......Беда пришла откуда не ждали. Барин- Шабарин гарема лишился !! Вот прямо издеваются орги над ним ! То на тебе гарем , то в одиночестве оставили. А все потому , что он САМОЙ Бузовой отказал. Не натЬ она мне - говорит барин ! Не признал он в Ольке женщину ! Не убраться , не еду приготовить , не мужика ублажить ( судя по Гриценко) она не может- высказался барин . Довыеживался барин. И остался в одиночестве без гарема и без вип.дома. Зря только портки перед камерой снимал.
Вот Сорока тоже хвастался ,,хвостиком,, и без Пинчук остался. Примета на дурке такая - как только портки снял и ,,хвостик,, показал ,так все девки в рассыпную!

2...... На проекте сидит одна элита самые образованные , самые культурные , самые воспитанные и востребованные люди а вот проект смотрят бомжи , домохозяйки челядь разная , старые девы , и вообще одни уроды.
Как эти зрители могут рассуждать о ВЕЛИКОМ ? Откуда им знать о счастливой и верной любви ? Вот они всем и завидуют , злыдни и неадекваты. Вы думали это я про Рапку ?? Неее , про нее писать боюсь. В АД попаду из своего РАЯ . Она там у себя в инсте отбрехиваться не успевает. А это я про Яббку , Кудряшова и остальных элитных особей проекта. Яббка гневается сильно ! Мухосранск не знаете где ?? Он оттуда людей лютой ненавистью ненавидит. Так , что , Мухосранцы Яббке больше в инсту комменты не пишите ! А Кудряшов после проекта еще звездее стал !! У САМОЙ Бузовой кушать в кафе не захотел !!
А Санька Черно дико орет на комментаторов ее странички. Ну , ничего люди в красоте не понимают.
Может нам и проект не смотреть ? Может мы недостойны такой участи наблюдать дуркожителей ? Ой....не то пишу , не то ...простите !!! НЕБОЖИТЕЛЕЙ !!! Они же звезды !! Совсем уже я не уважаю элиту ! Ну так оно же и понятно ...я же из Москвасранска ...нееее из Мухосранска. А вот эта элита всю Москву уже в Мухосранск превратила.

3......Уберите психическую , она наносит вред нашей доченьки Василисушке - вещает Рапка . Сявкина разошлась не по деЦЦки ! Может ей капусточки квашеной или огурчика солененького ? Это ж она так весь проект разнесет к едрене фене !
Права была ее матка когда выплевывала маленького Яббарика. Не желает Алена в себе Димочку Яббарова носить. Почему Димочку ? Так лох же ей свое имя подарил для сына Яббки. А зачем на сохранение регулярно укладывается ? Она кого сохраняет ? Полянские жители стали сомневаться в беременности родственницы бренда. Видимо забыли , что и сама бренд именно так же в конвульсиях билась . Не желаю быть Яббаровой - кричит Аленка на камеры и крушит все вокруг себя , а по ночам хихикает с Яббкой за балдахином и новые роли учит.

4......Не интересно !! Все не интересно !!!
Маслов в суд на Гриценко подавать не будет ! Фиг с ним со зрением !! Отступные получил. Суда не будет!
Либка с Черно драться не будет ! Не увидим мы как ,,шоколадка,, под танк попадет. Драки не будет !!
Балинская с Кудряшовым больше проект не разоблачают. Некогда им. Они в Китай едут. Наська говорит , что ее папка из Америки им поможет и они будут жить очень богато. А еще Наська сказала ,что американский папа ей айфон10 пришлет и она его Лешке подарит. Лешка счастлив и даже пить бросил. Детский сад , ясельная группа ! Разоблачение проекта отменяется
На этом все . Ваша Людмила для дом2зазеркалье



из сети


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Спасибо за новости! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На дураков не обижаются.
На идиотов- тем более.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 45.