Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Эксклюзив Ufa1: В уфимском детском саду наказали ребенка из-за того, что родител  (Прочитано 5541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Стою на распутье, отдавать сына в сад или пусть сидит дома.из за таких историй страшно . :(


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Стою на распутье, отдавать сына в сад или пусть сидит дома.из за таких историй страшно . :(
отдавать... социализация для ребенка это очень важно... если не отдать - потом в школе будет сложно.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Родителям нужно к гордону, там разберутся .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а вообще как то странно все поменялось.. помню нас и в садике наказывали... и в школе, в начальных классах указкой бывало перепадало от учителя)) и ничего - никто не жаловался)) все выжили)) а сейчас нежные какие то все стали.. чуть что сразу родителям.. чуть что сразу жаловаться..


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Кактус,думаю ,что адаптация в школе не зависит от дошкольного учреждения,больше от воспитания.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Стою на распутье, отдавать сына в сад или пусть сидит дома.из за таких историй страшно . :(
Но надо всегда ребенку говорить, чтобы он все рассказывал, что происходит в группе. Хотя...трехлетки, которые только пришли в садик, для которых это все новое и коллектив тоже, будут думать, что все так и должно быть, если воспитатель говорит, чтобы ничего родителям не рассказывали, значит, и нельзя рассказывать. Наши-то рассказали, когда уже побольше стали.А что она с ними делала, когда совсем малютки были-неизвестно. Нас в СК спросили, какое наказание мы хотим для нее, уголовное или административное? Мы сказали-административное.Поэтому ее и уволили просто. Еще зависит от заведующей, а наша прикрывала ее, да и всех воспитателей. Там и в др группах есть не лучше.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,думаю ,что адаптация в школе не зависит от дошкольного учреждения,больше от воспитания.
воспитание которое дают родители - может какие то фундаментальные качества заложить..
а главное воспитание дети получают в коллективе... научатся в садике за себя постоять - не будут в школе жертвами...


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
В советские годы и люди были другими.за фингал никто на учет не ставил,только в самых крайних случаях.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
воспитание которое дают родители - может какие то фундаментальные качества заложить..
а главное воспитание дети получают в коллективе... научатся в садике за себя постоять - не будут в школе жертвами...
Вы не путайте, постоять за себя перед ребятами или перед воспитателем! Вы че говорите-то! Воспитатель для 3х-летнего ребенка в чужом месте-это как бог! Что сказал, то и сделал.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вы не путайте, постоять за себя перед ребятами или перед воспитателем! Вы че говорите-то! Воспитатель для 3х-летнего ребенка в чужом месте-это как бог! Что сказал, то и сделал.
что бы не попадало от воспитателя(учителя) тоже надо этому учится)) одним детям дома одно разрешают.. другим другое.. одни детки раскидают игрушки - а родители убирают.. если так будет себя вести в школе ребенок - ему за это попадет... а если он научится собирать за собой игрушки в садике, то и в школе он будет более собранный потому что будет знать что если накосячит - ему попадет... уровень воспитания и наказания у родителей один.. а в воспитательных учереждениях коими являются садики и школы совсем другой... поэтому надо с детства что бы дети привыкали быть частью общества чужих людей, а не общества семьи))

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Сейчас в детские учреждения идут работать не любители детей,просто нужны деньги.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сейчас в детские учреждения идут работать не любители детей,просто нужны деньги.
а разве раньше там работали исключительно любители детей?))

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Кактус, выходит, ты за рукоприкладство воспитателей и учителей и унижение детей? Это ужас, что ты говоришь!!!!!!
Никто не имеет права ЧУЖОГО ребенка шлепать и унижать! Надевать ему памперс при детях , чтобы унизить ребенка, давать соску в рот и надевать на мальчика платье!!!!!!! ЭТО все делается, чтобы унизить ребенка, а не для того, чтобы он потом мог за себя постоять.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 09:50 от Это я:) »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Я сужу о не любви к детям по нынешним ситуациям .в школе ,где учатся мои дети ,директор ненавидит и детей и их родителей.я еще такого экземпляра не видела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 628
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 650
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 896
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1040
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.