Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Бывший муж Ирины Аллегровой страдает от тяжелой болезни  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
В апреле стало известно о том, что бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста вышел из тюрьмы. Мужчина провел пять лет в колонии строгого режима в поселке Форносово в Ленинградской области. Капуста угодил за решетку после того, как в его автомобиле был найдет пакет с двумя килограммами наркотических веществ.

Недавно выяснилось, что экс-супруг Ирины Аллегровой пребывает в больнице вот уже пару недель. Капуста страдает от серьезного недуга. Об этом журналистам рассказала его сестра Галина. По словам женщины, состояние здоровья ее родственника ухудшилось после нахождения за решеткой.
«У Игоря серьезное заболевание легких! Врачи прикладывают все усилия, чтобы помочь брату. Игорю поставили диагноз ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких) в тяжелой стадии. Он находится в отличном центре, но у него очень сложная ситуация. Оказывается, у Игорька легкие раскрываются только наполовину. Конечно, на состоянии здоровья сказалась тюрьма», – рассказала Галина.енщина  также посетовала на то, что лекарства, которые Игорю выписали врачи, стоят очень дорого. «По пять тысяч, по десять. Тюрьма сильно подкосила его. Если бы я его не вытащила оттуда и в этом году, он бы там умер. Это точно», – отметила Галина. Когда мужчина выйдет из больницы, пока неизвестно. Врачи, говорит сестра экс-возлюбленного Аллегровой, не берутся делать прогнозы на его будущее. По словам Галины, ее родственник находится в тяжелом состоянии.

Сестра Игоря Капусты также рассказала о его планах на будущее. Мужчина собирается снова заняться бизнесом. У Игоря была собственная фирма. Пока он находился за решеткой, предприятие пришло в упадок. «Сейчас Игорь остался ни с чем. Брат сразу после выхода из больницы планирует вновь стать предпринимателем. Пока он не встанет на ноги, будет жить со мной и моим мужем. А потом уже станем разбираться дальше», – цитирует Галину Sobesednik.ru.

Добавим, что после выхода на свободу бывший муж Ирины Аллегровой стал героем телевизионных программ. Игорь Капуста рассказал журналистам о том, как его изменило пребывание за решеткой, а также вспомнил совместную жизнь со знаменитой певицей. «Пять лет – это срок большой. Пока нет никаких ощущений. Я вышел оглушенный, смотрю на улицу, на все это другими глазами совершенно. Нет, не одичал – мне просто не хватало всегда общения. Дефицит общения – это страшно, конечно», – говорил экс-возлюбленный артистки в передаче НТВ «Новые русские сенсации»


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40364
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
Дурак, спалился по глупому! За Саркисян-Аллегровой был бы как за каменной стеной  :D танцор диско  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 44.